УЗИ студия

Сеть медицинских центров
  • Коммунистическая, 48а — 3 этаж

Очень-очень довольна! Впечатления еще свежи. Делала там первый скрининг и что очень удобно, сразу же сдала кровь на ген.анализ.
В узи студии делала все узи со старшим сыном у самого Мусохранова, когда было всего два или три филиала. Очень жаль, что сам он сейчас не принимает, но я очень рада,что центр так развился. Успехов вам и дальше!
Делали узи...

Делали узи у Романовского Дениса, доктор очень понравился! Все легко и позитивно, смотрел очень внимательно! Если рожать с ним также комфортно, то я пожалуй хотела бы чтобы он был мои врачом)
Администраторы вежливые, приятные и сама атмосфера в центре располагает. Здесь 10 баллов из 5.
Но, буду точно не первая, но и не сказать об этом нельзя. Парковки! Огромный минус. Пусть администратор хоть при записи предупреждает(( Мы приехали за полчаса, в том краю не бываем и обстановку не знаем. Эти полчаса были потрачены на поиски хоть какого-нибудь местечка, все заставлено машинами. Так как мы уже опаздывали припарковались в неположенном месте, что конечно же как назло повлекло общение с гибдд. В итоге штраф, я понервничала и на узи был такой хороший тонус.
Кстати, не так далеко как оказалось есть вполне неплохая платная парковка, но хоть бы указатели какие туда вели(
Вобщем за результатом анализа я поехала на метро.
Это единственный минус. Это не вина узи-студии, но было бы здорово, если бы предупреждали. Не все часто бываю в центре и в курсе проблем с парковками.

Спасибо большое за отзыв) По поводу парковки мы сделаем специальные объявления.