УЗИ студия

Сеть медицинских центров
  • Коммунистическая, 48а — 3 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Доброго времени суток! Хочу рассказать о своем посещении УЗИ студии. Были записаны на субботу на 9:30 на 2-й скрининг к Кирьяновой Н.В. Приехав к назначенному времени, к моему большому удивлению, т.к. утро и выходной день, не могли припарковать машину. Пришлось ездить кругом в поисках места. В 9:33 нам уже перезвонила администратор и сказала, что если мы не подойдем в течении 15 минут, врач нас не примет. Я вышла и пошла пешком, муж остался искать место для парковки. Зайдя в клинику в 9:40 (часы висят на стене) администратор сказала, что врач только что подходила к ней, и сказала что нас не примет уже сегодня, надо перезаписываться ((( Я пыталась доказать что опоздали только на 10 минут, что по телефону сказали не примут через 15 минут. Но она была непреклонна, пригласила по телефону врача, которая сказала что не возьмет на себя ответственность быстрого просмотра, ну и задерживать следующих пациентов не будет из-за нас. Хотя я наблюдаюсь в Узи студии давно и еще ни разу меня не принимали вовремя, но возражать не стала больше... Тут видимо взыграли гормоны, я вышла на улицу и сильно разревелась, за что себя конечно ругаю, нужно держать эмоции в руках. Я же несу ответственность еще и за маленькую крошку. Успокоившись, я вернулась в клинику для перезаписи. Мне предлагали разное время, но будние дни в рабочие часы, а т.к. я работаю и проблематично отпрашиваться, стала проситься на выходной. Администратор немного подумав, пошла к врачу и попросила ее принять меня в этот же день, только после окончания рабочего дня. И вернулась уже ко мне с радостной новостью, что меня примут в 15:30, за что огромное им спасибо!
Вернувшись в клинику к назначенному времени, нас приняли, правда с опозданием в 20 минут, но я им это простила!
А теперь про само Узи, на первом скрининге нам не смогли сказать точный пол, были у Ткачевой. И в этот раз прием Надежда Витальевна начала со слов кого будем подтверждать?! Узнав что мы еще в неведении, сразу же начала разглядывать пол. Сообщив нам что у нас мальчик, несколько раз заострила внимание папы на перчике (по итогу даже специально для него напечатали фото со стрелочкой именно на орган) Далее все подробно и доходчиво нам рассказывала, показала и замерила все органы, хвалила нашего сыночка. Пересчитали все пальчики, малыш был хоть и немного сонный но позировал хорошо. Во общем от Узи остались в полном восторге!
Хоть утро началось немного плоховато, зато окончание дня нас очень порадовало!

• Действительно вышла неприятная ситуация, но доктор действительно не имеет возможности провести полноценное обследование, если пациент опоздал хотя бы на 30% времени, отведенного на осмотр. Очень рады, что удалось провести УЗИ в тот же день) Всего наилучшего)

• Ткачева почему то не берет на себя ответственность за определение пола на первом скрининге. Мне ни первую ни вторую беременность на первом скрининга не стала даже стараться определять, хотя я ее наводящими вопросами допытывала, на что она мне ответила, что это все околонаучные теории и она с ними не работает. Почему то так