УЗИ студия

Сеть медицинских центров
  • Коммунистическая, 48а — 3 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Свою вторую беременность полностью наблюдала в этом центре у Агамян Нелли Михайловны. Очень благодарна этому центру и всем врачам.
Персонал очень приветливый и доброжелательный. Всегда найдут удобное для тебя время.
Обстановка уютная. Много раз приезжала туда со старшим ребенком.
Принимают вовремя. Несколько раз были задержки на УЗИ, но очень...

Обстановка уютная. Много раз приезжала туда со старшим ребенком.
Принимают вовремя. Несколько раз были задержки на УЗИ, но очень незначительные.
УЗИ выше всяких похвал. Все очень внимательно, качественно. Муж и ребенок были в восторге.
Агамян Н.М. очень спокойная и внимательная. Лишнего прописывать и назначать не будет. На все вопросы ответит. Мне было комфортно у нее наблюдаться.
1 и 2 триместр покупала программу по ведению беременности. Кстати, ценник один из самых низких по городу. 3 триместр программу не брала, чтобы не возить к ним анализы каждую неделю. Сдавала рядом с домом, ну а врачей проходила уже у них. Получилось даже немного дороже. Поэтому программу брать выгодно!
В сентябре благополучно родила сына.
Благодарю еще раз этот центр за внимательное наблюдение! Всем рекомендую!
P.S. Найти место для парковки всегда можно по ул.Красный Проспект напротив администрации и пройтись 3 минуты пешком. В выходной там всегда свободно, а в будний день даже если нет, постойте минут 5 и обязательно освободиться!

Спасибо большое за столь хороший отзыв) Приходите к нам еще)