УЗИ студия

Сеть медицинских центров
  • Коммунистическая, 48а — 3 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Очень долгое время я не могла решиться идти к доктору после неудачного похода в бесплатную ЖК. Подруга долго меня уговаривала, советовала, говорила: "сходи к Ольге Владимировне! Она очень хорошая и опытная! Все сделает хорошо и поможет!" И в сентябре я решилась наконец-то! На первом приёме я дрожала как банный листик, вроде взрослая уже, а панически я боялась всего этого, но Ольга Владимировна нашла ко мне подход! Доброе слово, аккуратное и бережное отношение! Ольга Владимировна - шикарная женщина и я не постеснялась даже сказать это вслух) Благодаря Ольге Владимировне, скоро мои недуги будут побеждены! А Жанна Геннадьевна - это добрая фея,которая помнит всех и для каждого у неё есть ласковое слово. Я несколько раз краем уха слушала, как Жанна Геннадьевна успокаивает некоторых девушек по телефону, даёт советы, словно мама, поддержка которой нам нужна в сложные моменты! В общем, что я хочу сказать: профессионализм, доброта, вежливость, аккуратность и внимательное отношение к каждой детали - всё на высоте! Ольга Владимировна все разъясняет, если это узи - то показывает, что не так, с чем будем разбираться и как будем пытаться лечить! Завтра утром я снова иду на приём и я не боюсь, потому что знаю, что меня встретят с добрым словом, с улыбкой! Ольга Владимировна и Жанна Геннадьевна - прекрасный тандем двух профессионалов своего дела! Очень рекомендую всем!

Елена, спасибо большое за столь прекрасный отзыв)