УЗИ студия

Сеть медицинских центров
  • Коммунистическая, 48а — 3 этаж
  • Театр Глобус 490 м

Читанула пару негативных отзывов и обалдела! Нет, я реально в шоке, люди у вас искаженные ценности! "с парковка полная труба" пишет, видимо, новичок авто-леди, которая еще не поняла, что проблема парковок, тем более в центре-это проблема и минус не Узи центра, а больная тема и проблема многих районов города! "мне не постелили простынку, какой ужас, фу-фу-фу" я вот тоже сегодня сама ее застелила как Мне удобнее и о чудо!руки не отсохли! Вам важен интерьер, кожаные сидения, наличие чая/кофе или же вы идете на прием ко врачу за достоверными сведениями о состоянии своего здоровья? У меня на первом месте здоровье, а не цвет стен и наличие кондера, и поэтому после узи в ЖК, после которого волосы встали дыбом и я сразу начала обзванивать подруг в поисках хорошего узи специалиста! 3 девочки мне посоветовали обратиться в узи студию с примерно одинаковым текстом:"там что ни врач, то специалист своего дела, которому можно доверять!" Записалась на прием к Кугушеву Алексею Викторовичу (выбрала его тоже по рекомендации). Приехала, все чисто, светло, коридоры широкие, гардероб имеется, персонал в меру дружелюбный (не люблю натянутые улыбки и подлизания (опыт посещения платных клиник имею). Была с ребенком, поэтому приятно удивил детский уголок с игрушками и столиком+ аквариум(не плохая завлекалочка для ребенка. еле потом его оттуда забрала:) ). Приняли даже раньше записанного времени, т.к. врач был свободен, в процессе осмотра мне подробненько все было показано, рассказано, нужные фото сделаны) на все мои вопросы доктор дал исчерпывающие ответы, теперь точно буду спать спокойно, душу успокоила) Кстати, даже наличие интерна на приеме меня ничуть не смутило, пусть учится у профессионала, хочется чтобы хороших специалистов было как можно больше!
Хотела бы выразить благодарность Узи Ценру за то, что собрали у себя Настоящих Специалистов своего дела! Ведь в наше в ремя за наши деньги так легко нарваться на псевдо-специалистов! Рекомендую вас всем тем, кто хочет верить врачу и быть уверенным в проведенном исследовании, а не искать потом еще др. места для подтверждения диагноза, а тем, кому важна "пыль в глаза" и тем кто хочет, чтобы ему троечник или спец с купленным дипломом мило улыбаясь в глаза и предлагая кофе втирал в уши всякую фигню по поводу вашего здоровья, что ж это ваш выбор!
Нет времени выразить мысль до конца, но в конце хотела бы сказать, что одна из девочек, рекомендовавшая этот центр в беременность имела + результат крови на синдром дауна, сходила сюда на узи, врач сказала, что плод развивается нормально, патологий нет, она поверила, грех на душу не взяла, наблюдалась всю беременность там и родила здорового крепыша, вот лично для меня такие истории являются показателем, а не наличие парковки или жасминового чая 98 градусов.
Всем здоровья!

• Мы тоже вчера у этого врача были на скрининге:) Согласна с вами)) Обычно к другому ходим, но так вышло, что пришлось идти к этому)) Очень приятный молодой доктор, вежливый, тактичный))) И у нас тоже интерн присутствовал, не напрягло совсем;)

• Спасибо за столь прекрасный отзыв, дорогая mandarinka ! Ведь так и есть - мы, в первую очередь, сконцентрированы на качестве оказания услуги, поэтому в данной области держим первые позиции) Кстати, вместе с врачом на приеме сидит не интерн, а ассистент УЗИ, ассистенты есть практически у всех наших врачей. Всего наилучшего) И ждем Вас снова)