УЗИ студия

Сеть медицинских центров
  • Коммунистическая, 48а — 3 этаж
  • Театр Глобус 480 м

Все таки решила написать свой отзыв, потому как очень сильно порадовали меня сегодня!
В узи-студию хожу уже второй год подряд с двумя беременностями. С первой беременностью, начитавших отзывов ходила исключительно к Ткачевой. Отличный специалист! Грамотная, тактичная, досконально все расскажет - покажет. Ходила и с мужем и с родственниками, им тоже все покажет, стрелочками обведет на большом экране.
Вторую беременность первый скрининг тоже делала у нее, только ехать пришлось аж на Сибиряков-Грардейцев, что то сломалось на Коммунистической. (вот там действительно .опа с парковкой, на коммунистической намного проще место найти). Ну и это все мелочи по сравнению с ощущениями которые получает от общения с доктором и показанного на экране! И почему то Ткачева не берется говорить на первом скрининге пол, говорит , что еще не время, у мальчиков и девочек все одинаково, а все остальное околонаучные теории...
На второй скрининг никак не могла записаться к ней, то очередь, то у меня не получалось, записалась на узи к Винокуровой О.Ю. на державина (рядом с домом) и абсолютно не пожалела!!! До того доброжелательная женщина и грамотный специалист! Я была в восторге от нее! очень ждали мальчика, и когда она сказала, что будет сын, радости и слезам счастья не было предела! так она мне и показала и померила и сфоткала 4д мужские причиндалы))) и при этом еще и все, что нужно показала, померила. Молодец, огромное ей спасибо)))
А вот сегодня, так получилось, что у Винокуровой все расписано, Ткачева в отпуске, а мне в понедельник к гинекологу уже надо узи принести, записалась к свободному доктору Кононовой Нелли Борисовне на третий скрининг, и о чудо! Она оказалась замечательным врачем и специалистом!!! И посмеялись и напугала меня в шутку (я к ней приставала с глупыми вопросами) и на все у есть шутки-прибаутки! Молодец! очень позитивный и продуктивный осмотр получился! Я безумно ей благодарна! А еще она наделала мне кучу фотографий моего малыша во всех ракурсах! кому нужны много фоток - то все к ней))))
К чему пишу все в деталях - два года назад, когда еще думала к кому же из докторов пойти на узи, читая отзывы, никак не могла определиться, большенство отзывов было негативных про самих врачей и вот более менее про Ткачеву было написано несколько положительных отзывов.
Теперь могу сказать с уверенностью, что врачи к которым я пошла на свой страх и риск оказались на мой взгляд ничем не хуже, а даже еще лучшими специалистами!
На сколько я знаю, все специалисты у них практикующие акушер-геникологи который отработали уже не один год и на узи аппарате сидят лет по несколько.
И мне в этом году абсолютно не приходилось ожидать приема, все по времени. В прошлому году у Ткачевой один раз просидела около 20 минут в ожидании, а так все как часы.
И персонал у них улыбчивый и доброжелательный, за что им всем огромное спасибо!

Спасибо большое, Наталья, за столь прекрасный отзыв) Мы старались подобрать команду настоящих врачей, и судя по Вашему отзыву, у нас это получилось)