УЗИ студия

Сеть медицинских центров
  • Коммунистическая, 48а — 3 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Здравствуйте. 7 января 2016 года я делала первый скриниг и сдавала кровь "на уродство". При этом мне медсестра, которая брала кровь, и девушка на ресепшене, сказали, что анализ будет готов через 10 дней!! Звоню 18 января, мне отвечают, что нужно считать не от 7 янв, а от 11 января 10 дней, т.к. праздники. Хорошо, поняла. Сегодня 22 января снова звоню, т.к сроки 10 дней вышли!!!! И , о чудо, мне говорят, что анализ мой готов, что его уже скинули мне на эл.почту по моей просьбе, проверяю почту- там нет результатов, попросили подождать 5 мин они его найдут и перезвонят. Перезванивают....и сообщают, что анализа нет!!! Не готов ещё! Что может быть завтра- послезавтра анализы будут готовы. Как так получается??? Для чего сообщают сроки при сдаче, если обещанные сроки вы не соблюдаете???!!!! И ещё, я записывалась на узи в декабре 2015 года, и мне была названа сумма 1800. При оплате с меня попросили 1900, на мой вопрос почему цена отличается от озвученной при записи, девушка с ухмылкой мне ответила, что всё подорожало с нового года. Я думаю, чтоб избежать этих казусов можно было, сказав при записи, что с нового года цены поднимутся, и я уверенна, что вы это знаете заранее.