УЗИ студия

Сеть медицинских центров
  • Коммунистическая, 48а — 3 этаж

С первой беременностью в 2013 году по совету подруг пошла именно в узи студию, из ближайших записей попала на коммунистическую к специалисту Кугушеву Алексею Викторовичу. на тот момент никогда не читала отзывов, да и не заморачивалась особо с этим. Хороший человек плохого бы не посоветовал)) Для меня было очень важным придти на узи долгожданной беременности с мужем. На ресепшене встретили приветливые девушки, раздели, заполнили документы, проводили до кабинета. В кабинете нас ожидал Врач, помощница которая записывала результаты обследования. несмотря на легкое неудобство что врач мужчина, все обследование прошло на одном дыхании, легко, со слезами счастья и улыбками.с профессиональной стороны претензий тоже нет, просмотрели, просчитали каждый пальчик,глазки, ушки, сердечко, то как идет кровоток, в общем все пункты для первого скрининга. Посмотрели малышку в 3д(хотя конечно на первом узи во второй раз я смотреть не буду))) еще пока нечего толком смотреть на этом сроке, обычного серого фона боооолее чем достаточно) очень понравилось что специалист не торопился абсолютно с нашим приемом, все проходило размеренно, все вопросы которые у нас были не остались без внимания, даже просто нам дали время понаблюдать за движениями и танцами нашей малышки в животике. Единственное с полом не попал, но за это на него никто не в обиде, тк в 12 с копейкой недель я тоже думаю что там четко не увидишь). На второй скриниг попасть не удалось(лежала на сохранении, где прошла это бесплатно, и вышла со слезами на глазах), поэтому на третий скрининг безоговорочно записались к Кугушеву Алексею Викторовичу.
Теперь немножко о помещении) все чистенько, аккуратненько, отдельное помещение для того чтобы снять верхнюю одежду и повесить ее не на вешалку, а на плечики в просторный шкаф.Ооочень порадовал огромный монитор дублирующий все происходящее на мониторе врача, ну и конечно же несколько фото и видеозапись на память))) записывала бы программа еще голос с комментариями было бы еще интересней, но все равно эта память дорогого стоит, просматривали каждый раз с удовольствием)))
Спасибо вашей студии за положительные эмоции в такие важные моменты жизни! я считаю что беременность это тот случай, когда никаких денег не жалко за такие эмоции и качество приема(по сравнению с бесплатным приемом в мун.поликлинике). пойду ли я к вам еще? Да, уже записалась на 1скрининг только в филиале поближе)))

Уважаемая Anut­ka! Очень рады за Вас, что опять идете на 1 скрининг и опять к нам) Мы всегда стараемся не только оказать качественную медицинскую услугу, но и действительно подарить будущим родителям такие моменты счастья) Ждем Вас на прием)