УЗИ студия

Сеть медицинских центров
  • Коммунистическая, 48а — 3 этаж
  • Театр Глобус 480 м

Ну вот и я наконец решилась написать отзыв об этой чудесной организации. Как только узнала о беременности начала искать платное узи, т.к. был печальный опыт в ЖК. Начитавшись отзывов выбрала УЗИ студию. Посещала ее три раза, была в разных филиалах, понравилось в целом везде. Первый раз была на Державина у Винокуровой, хороший специалист, все сделала на уровне, Второй раз была на Н.Данченко 138, у Славиной (если мне не изменяет память) хочу отметить администратора (к сожалению имени не знаю) очень приветливая и внимательная женщина. Само узи прошло не плохо, но оч. быстро, и был один минус не дали мне фото, это я заметила когда уже вышла из кабинета, увидев что я расстроилась мне предложили хорошую скидку на следующее посещение! Вот это я понимаю сервис, молодцы!! Но больше всего мне понравилось на Коммунистической 48а, приветливые администраторы и спокойная уютная обстановка, этот день был для меня особенный т.к. мне предстоял 1 скрининг. Я специально записалась к Кирьяновой ,была наслышана о ней, по мимо того, что она прекрасный специалист своего дела, так и еще практически всегда безошибочно определяет пол ребеночка уже на 1 скрине. И мои ожидания оправдались!!! Позитивная, внимательная как к маме с папой, так и к малышу. Специально для мужа более подробно пыталась что-то показать и рассказать, сюсюкалась с малышом, это все безумно приятно! Хоть наш прием и задержали на 20 мин (за что потом очень извинялись. Да у меня бы и не было претензий т.к. понимаю, что и в платных клиниках такое возможно) я осталась безумно довольна очередной встречей с малышом именно у Кирьяновой. Кстати кровь была готова уже через 5 календарных (!) дней, Подводя итоги хочется так же отметить приемлемые цены по отношению к такому великолепному качеству. На 2 скрининг только сюда, и всем рекомендую УЗИ студию. Извиняюсь за сумбурность, просто много всего хотелось написать))

Уважаемая Нина! Спасибо за столь приятный отзыв) Мы ведь так стараемся) Всего Вам наилучшего и ждем Вас снова)