УЗИ студия

Сеть медицинских центров
  • Коммунистическая, 48а — 3 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Судя по положительным отзывам, с ведением беременности тут все ок. Но вот про УЗИ внутренних органов, судя по всему, администраторы ничего не знают. Записалась за полторы недели на удобное мне утреннее время, спросила, нужна ли какая-то подготовка. Ответили: "Нет, только 4 часа не есть либо утром не есть". А я помню, что у меня подруга сдавала, и ей сказали за несколько дней что-то там из рациона исключить. ну ладно, думаю, может я неправильно помню или методика изменилась за несколько лет.
Кстати, администратор по телефону разговаривала грубо, что меня уже насторожило. но я уже делала гинекологическое узи в "Узи-студии", правда, на Державина, все было ок. поэтому решила записаться, видимо, доверие было к медцентру.
В итоге приезжаю, нарезаю круги в надежде запарковаться (аварийки и второй ряд - не мое), паркуюсь за пару кварталов, бегу до них... захожу в кабинет, спрашиваю про подготовку. естественно, оказалось, что она нужна. мне выдали список из нескольких пунктов и предложили перезаписаться. Я подошла к стойке, рассказала о ситуации и спросила, у кого записаться на другой день. никаких извинений не последовало, девушки только указали на администратора, которая разговаривала по телефону, притом что они были свободны. могли бы и сами записать, тем более я и так уже расстроена.
в общем, не стала я записываться и ушла. настроение было испорчено. теперь не знаю, где делать узи, придется снова полдня читать отзывы в поисках клиники.

• Алмита, к примеру. они не сетевые, поэтому более или менее у них порядок. свои есть нюансы, не без этого, но и оборудование у них классное, а уж специалисты-то точно.
    вообще, ищите не клинику, а врача. УЗИ - дело тонкое. к кому попало пойдете - что попало вместо результата и заключения получите.
    кстати, вот по чему по чему, а по УЗИ органов малого таза. акушерских УЗИ там прям несколько классных докторов.

• спасибо за совет, пойду о них отзывы читать)

• да не за что:)
    ищите не только тут. советую дойти до Сибмамы, до НГС.

• Уважаемая Незабудка. Приносим свои искренние извинения, за то что прием не состоялся и Вас не смогли перезаписать на другое время. Мы прослушали Вашу запись на прием, из которой понятно, что оператор за время разговора три раза предупредила Вас о том, что до исследования ни пить, ни есть нельзя. Но, Вы, к сожалению, пренебрегли этим. При УЗИ брюшной полости следует не есть 6 часов до обследования, и не пить - 4 часа. Помните, пожалуйста, об этом, когда пойдете на обследование в следующий раз.

• просто интересно: а как вы вычислили именно ту запись? в отзыве никаких данных о клиенте не сообщается, даже время визита не указано)

• вообще-то,подготовка заключается не "не пить,не есть",а в 2-3 днях диеты. именно такую бумажку мне выдал ваш врач. исключить кофе (а я его три раза в день пью),молоко,жирное мясо,некоторые фрукты (и это не авокадо)).

• Как показывает опыт, специальная диета требуется только в сложных случаях, например, перед операцией. И вам провести обследование не смогли совсем по другой причине, за что еще раз извиняемся.
    Юлия, если у нас возникает конфликтная ситуация, об этом сразу становится известно всему персоналу. Все и так прекрасно помнят пациентов, тут ничего и вычислять не нужно.

• ну мне такое и надо было. не хотелось бы выносить на всеобщее обозрение свои диагнозы, но необходимость операции сейчас как раз и решается. когда я сказала врачу, с какой целью мне нужно обследование, она сразу выдала листочек с диетой. если бы администратор меня по телефону спросила, зачем мне узи, я бы ей тоже озвучила подробно причину. так нет же, меня ни о чем не спросили и сразу сказали, что подготовка не нужна (только не есть и не пить). в общем, спорить больше с вами не буду, не вижу смысла. претензии остаются те же:
    1. администратор по телефону не озвучила необходимость соблюдения диеты, хотя я ее об этом даже спросила.
    2. администратор разговаривала совсем не клиентоориентировано, если не сказать грубо.
    Извинения ваши по поводу несостоявшегося приема принимаются, но ваше желание поспорить мне непонятно. Я три раза была на другом узи в вашем центре на Державина, и мне все нравилось. Ожидала и здесь нормального приема, но нет, более того, меня еще и здесь почему-то пытаются убедить, что я сама виновата. Да, что касается ваших попыток подвергать сомнению мои слова, то здесь каждый пользователь, ищущий информацию о медцентре, вправе сам решать, кому верить. В конце концов, можно почитать мои отзывы о других компаниях и составить мнение о моей адекватности. поэтому считаю споры лишними.

• какой ужас. Сами виноваты, а рбщаются так, что сделали Вас невнимательной. Не зря мне не понравился персонал на ресепшене. я писала отзыв об этом!!!!