УЗИ студия

Сеть медицинских центров
  • Коммунистическая, 48а — 3 этаж

На протяжении всей беременности ходила на 3д узи к специалисту Ткачевой Елене Геннадьевне. Очень довольна.

Во первых это единственный специалист который расскажет вам про вашего малыша абсолютно все.

На узи можно приходить с мужем, причем экран для просмотра выведен отдельно на проектор, что очень удобно не приходится присматриваться или поворачивать голову смотря в монитор к врачу.

Также очень хочу отметить личные качества врача. Мне назначили отдельно сделать эхо сердца ребенка (узнавала цены в среднем 900руб), но Елена Геннадьевна сделала мне на сердце вместе с общим УЗИ очень подробно и не взяла за это отдельной платы. Мало того она сделала мне узи и моих почек так как у меня была патология еще до беременности, что во-первых оказалось не зря благодаря ей я узнала о своих проблемах и вовремя все вылечила и так же не взяла за это отдельных денег (в среднем узи почек 900-1200).

В конце визита отдают 2 экземпляра результатов УЗИ, диск с записью УЗИ и 2 фото вашего малыша.

Кстати записалась Ткачевой Е.Г. тоже по совету своих подруг и ни разу не пожалела.

Добрый день! Спасибо огромное за столь теплый отзыв) Ждем Вас снова)