УЗИ студия

Сеть медицинских центров
  • Коммунистическая, 48а — 3 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Стрлько много раз слышала об УЗИ студии, что записались именно сюда.

Делали тут узи ТБС ребенку.
Чисто, светло в помещении. Врачи вежливые. Делали узи буквально 3 минуты. Вышли с кабинета, оплатили и ушли. На ресепшене девушки неразговорчивые, в плане имеется в виду, что не гостепреимные. Была в других частных клиниках-там на много приятнее находиться.

Восхитительные рассказы и слухи об узи студии в моих глазах не оправдались!

• а вот и снова я. потому что не надо меня посылать никуда, лучше уважайте читателей и начинайте писать более или менее грамотно.

"На ресепшене девушки неразговорчивые, в плане имеется в виду, что не гостепреимные. " - набор слов какой-то в середине предложения, ошибка орфографическая в одном из слов. в каком-то плане (эвакуации? мероприятий на этот месяц?) имеется в виду, что негостеприимные.
    слово "восхитительные" здесь не подходит по смыслу. есть слово "восхищенный", оно как раз вам и нужно.
    и "с кабинета" лучше не говорить, конечно. из кабинета.
    "Была в других частных клиниках-там на много приятнее находиться." - почему дефис, зачем он тут?

кстати, если бы мне кто-нибудь указывал бы на ошибки (а они у меня бывают, к сожалению) и с объяснением, почему неправильно и как надо, я была бы только рада. у меня все в порядке с мозгом, поэтому совершенствоваться я считаю нормой, понимаю, почему нужно на языке своей страны уметь изъясняться как можно более ясно и грамотно, а также в принципе считаю нормой грамотность, а не безграмотность.

• привет. )) и пока✌

• да нет, не пока еще, к сожалению...
    "намного" вам слитно нужно было написать, я не заметила сначала.

вы давайте ребенку читать хорошие книги. желательно, не современные издания, чтобы редактура нормальная была, а то с какого-то времени грамотность стала очень редким явлением даже среди редакторов. ну и с учителем русского и литературы пусть ему в школе повезет, конечно.

• а вы целыми днями пишите тут комментарии? заняться больше нечем?))

• Уважаемая МамаДоченьки ! Спасибо за оставленный отзыв, очень жаль что посещение нашего центра не оправдало Ваших ожиданий. За что приносим свои извинения. И будем продолжать работу с персоналом.