УЗИ студия

Сеть медицинских центров
  • Коммунистическая, 48а — 3 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Понадобилась в срочном порядке услуга допплерометрии по беременности. В 14-30 набрала номер УЗИ-студии, в 16-30 уже была на процедуре на Коммунистической, 48а. Оперативно, не правда ли?
Так как была здесь в первый раз, то на рецепшене самой пришлось заполнять договор с мед.центром, но это мелочи. Из докторов, естественно, никого не знала, но мне повезло, что попала к Романовскому Денису Михайловичу. Собственно, 5 звёзд - это, скорее, ему. Беременная девушка передо мной вышла из его кабинета с сияющей улыбкой, от плохих докторов такими не выходят, подумала я. Так и оказалось.
Денис Михайлович приветливый и внимательный специалист, на все вопросы ответил. Плюс к этому ребенка показал и подтвердил пол, хотя это и не входит в услугу допплерометрии. Сказал, что всё в норме и пожелал удачных родов:)
Кстати, монитор для пациента подвешен к потолку, очень удобно лежать и видеть все на экране, никуда не надо вертеться, хорошая идея.
Цены не самые дорогие, в клинике чисто и уютно, что тоже плюс. Негатива никакого не осталось, если вдруг понадобятся услуги УЗИ, возможно обращусь сюда снова.

Уважаемая alyo­nser ! Спасибо огромное за приятный отзыв) Конечно приходите к нам еще)