УЗИ студия

Сеть медицинских центров
  • Коммунистическая, 48а — 3 этаж
  • Дом Ленина 550 м
Настасья написала 3 отзыва об этом месте

А теперь еще один отзыв )) Когда ваши администраторы звонят с напоминанием о приеме - "Вы записаны, придете? До свидания!" Вести телефонные переговоры - нужно поучиться у Здравицы. Если бывает, что не дозвонились - никто не перезванивает. Складывается впечатление, что администратору просто для галочки необходимо сделать звонок и не важен результат - дозвонилась, нет... Когда оплачиваешь прием - кассир и женщина слева - постоянно говорят между собой, идет вечное обсуждение чего-то. Сосредоточься на минуту на пациенте - а потом, когда уйдет - говори сколько влезет.

• Спасибо, Настя, что заострили на этом внимание. Если оператор при обзвоне не дозванивается, мы отправляем смс о времени приема. Да, конечно, оператор за тем и совершает звонок, чтобы уточнить - придете Вы на прием или нет. Вы считаете, во время данного звонка следует еще что-то проговаривать? С администраторами на регистратуре мы проведем работу, спасибо.

• В идеале обратная связь администратора должна звучать примерно так: "Здравствуйте! Вы записывались на УЗИ к Ивановой Марье Ивановне на 3 мая в 17-00. Вы подойдете? Хорошо! Ждем Вас!"

• Спасибо за ответ. Но у нас именно такой алгоритм ответа. Видимо оператор проигнорировала данный факт. Еще раз спасибо за обратную связь.

• А меня предупреждали, что если не смогут дозвониться и я сама не перезвоню, то сразу выписывают с приёма!!!! Я очень удивлена... Я в своё рабочее время телефон в руки в принципе могу не брать-звук выключен, я занимаюсь работой! И смс ни разу не приходило!!! Я конечно перезванивала, как только брала в руки телефон и говорила-приду! А вот в той же здравице да, сразу после пропущенного вызова мне приходит смс, где просят перезвонить, если я НЕ ПРИДУ! А если все в силе, то перезванивать нет смысла и никто меня не выпишет конечно же...

• Согласна с Вами! Поучиться у Здравицы надо! Работа администраторов там просто на высоте, Периодически с ребенком обращаюсь туда - ни разу подобного "приема" как в УЗИ студии не было. А тут на самом деле - такое ощущение, что просто все равно дозвонились или нет.