УЗИ студия

Сеть медицинских центров
  • Коммунистическая, 48а — 3 этаж
  • Театр Глобус 480 м

Была на УЗИ первого триместра беременности. У доктора Кугушева Алексея Викторовича. Вовремя приняли. Кабинет чистый, подушечка удобная на кушетке), большой экран перед глазами. Алексей Викторович очень доброжелательно и четко комментировал происходящее на экране (замеры норма/не норма, расположение и т.п.). На все наши с мужем вопросы весьма охотно отвечал. Не отвлекался на разговоры с медсестрой. Для меня очень важно человеческое отношение при посещении доктора и тут я его получила. Ушли с мужем очень довольные, нам дали фотографию нашего малыша, диск с узи. Кстати, на первом скрининге нужно было сдать кровь на анализ, тоже хотела бы отметить, что мед сестра (не знаю фио) тоже очень бережно процедуру сделала.
Также, пользуясь случаем)))), хотела бы передать привет Николаю Николаевичу Мусохранову. Первая беременность под его чутким узи-наблюдением прошла, это было ещё в 2006 году на заре "Узи студии" и я всю беременность "кочевала" за ним по разным мед центрам. Т.к. с нашей первой встречи и до сих пор он остается для меня эталоном Врача (как в профессиональном плане, так и в плане отношения к пациенту). Николай Николаевич, здоровья Вам и удачи во всем!

Спасибо большое, Маргарита Петровна, за столь теплый отзыв! Привет Николаю Николаевичу обязательно передадим!