УЗИ студия

Сеть медицинских центров
  • Коммунистическая, 48а — 3 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Сейчас я в абсолютно разбитых чувствах. Поэтому могу писать эмоционально, но всё же... Я наблюдаюсь у Патокиной Ольги Владимировны больше года. У меня поликистоз и нет своей овуляции. За этот год лечения мои результаты - изношенный в хлам организм: нет имунки от гормонов, дисбактериоз кишечника, +7 кг, все ноги в звёздочках и целлюлите, лицо - ужас. ПРИ ЭТОМ НЕСКОЛЬКО НЕУДАЧНЫХ ПОПЫТОК ЗАЧАТЬ И ОДИН ПОЛНОЦЕННЫЙ ВЫКИДЫШ! Я никого не виню, тут не поймёшь где своя ошибка, где судьба. Ольга Владимировна для меня останется доброй и сострадательной, хотя и часто давала рекомендации на автопилоте без учёта особенностей моего организма. НО! Что сегодня я получила...просто нет слов. У меня начались месячные - на очередной задержке очередной мини-выкидыш. Я еле живая звоню связаться с доктором, точнее, с её помощницей - Жанной Геннадиевной, еле сдерживаю слёз,мне нужно знать что делать дальше, что пить и т.д... но наткнулась я на такую холодность. Я поняла что для этих врачей я просто биомасса платежеспособная. Мы совсем забыли мерки человечности. И что не по статусу говорить, то не по статусу. Я спросила как быть мне? Ж.Г. говорит менструируй и всё. Ничего не делай. Опять якобы отдыхать от всего и ждать не понять чего. Никто даже не пытается понять, почему я не могу выносить???? Просто тупо пичкают меня клостилбегитом и всё. Я сказала что желаю оставить лечение гормонами, что нет сил и веры. Мне же в ответ холодное - "Ну хочешь оставлять, оставляй. Я же не твой доктор, не знаю твоей картины и что у тебя происходит." Вот так меня отшили, можно сказать... Спустя 1,5 год лечения, слез, изнеможения я осталась просто ни с чем и знаю, что сейчас кто-то из администрации напишет формальное - мы сожалеем, разберёмся. И всё.... я тысяч 100 оставила в этой клинике и ухожу просто неведомо куда так и не узнав что такое быть мамой. А Ольга Владимировна даже и не вспомнит вдруг пропавшую свою пациентку и может вовсе и не узнает всей причины того....

Что касается официальной части ответа, мы можем предоставить Вашу медкарту на проверку Главному врачу, а также порекомендовать другого лечащего врача, или даже клинику. Также довольно странную сумму Вы указываете за лечение, у нас по базе проходит куда более меньшая сумма. И конечно приносим свои извинения за неудачный телефонный разговор, надеемся, что этого не повторится. Также надеемся, что мы сможем помочь Вам разобраться с Вашей проблемой, нам бы очень этого хотелось. С уважением,

• Добрый день, получила ваш отзыв в телефоне ,пришлось добраться до компа чтобы поддержать вас.Не переживайте так, выход всегда есть и он совсем рядом,не отчаивайтесь вы ещё станите мамой. У меня такая же ситуация как и у вас 2 года ожидания, и тот же диагноз.... но я выбрала слава Богу верного врача 2 года мы ходили с мужем к нашему репродуктологу-гинекологу как на работу, потратили так же много средств, на анализы в основном, но это дало результат мы с мужем недавно стали счастливыми родителями благодаря замечательному врачу Колесниковой Ольги Анатольевны она работает в УЗИ студии на Державина, У нее нестандартный подход к каждому пациенту лечит бесплодия даже самые запущенные случаи как была у нас. Я ее порекомендовала двум своим знакомым парам все уже носят под сердцем свое счастье. Обратитесь к ней не пожалеете. А у Потокиной моя подруга наблюдалась у нее была двойня - близнецы и на сроке 30 недель беременность прервалась из-за халатности этого врача..... она не своеврменно смотрела ее анализы и говорила что там все хорошо... просила не приносить "ЛИМОНАД" так она называла мочу моей подруги и в итоге пропустила тяжелый гестоз.......ни кому не посоветую ее.

• А Вы уверенны, что это произошло из-за халатности врача? Если ДА, то нужно обращаться в суд, такие вещи не должны оставаться без наказанными! Причем это уже не первая жалоба на флампе на эту клинику, что женщины теряют своих деток из-за халатности врачей!

• постарайтесь взять себя в руки. жизнь не останавливается и вам нужно свой организм приводить в порядок обязательно, как бы там ни было.
    поищите себе доктора среди специалистов Алмиты. почитайте отзывы тут, на Сибмаме, поговорите с советующими и выбирайте. там же и врач УЗД есть прекрасные, известные в городе.

и да, когда читаю такие истории, мне совершенно не стыдно советовать в каментах другую клинику.

• Катя,не теряйте веру!!!
    Я тоже уже второй год наблюдаюсь у О.В ,и она единственный врач ,которая воостановила мой цикл ,менструации не была 4 года совсем ..и никто не мог понять в чем дело ...я так же пью клостилбегит и Фемостон ...не знаю конечно к чему это приведёт ...страшно читать такое ..продолжать верить ...и носить бесконечное кол-во денег ..не отчаивайтесь и не опускайте руки ..😔😔😔

• Уважаемая Екатерина! Нам абсолютно понятно Ваше отчаяние через полтора года попыток не получить желаемого результата, но ведь здесь очень многое зависит именно от Вас. Давайте разберемся в вопросе как женщины, которые хотят иметь детей, а не как врачи. Поликистоз - диагноз очень не простой, но ведь то, что Вы начали беременеть - уже огромный плюс, это можно сказать уже полдела) Сейчас главное - не сдаваться, прийти к пониманию, что несмотря и на сложный диагноз, и на ослабленный иммунитет, у Вас происходит и овуляция, и зачатие! Теперь нужно двигаться дальше! Но у Вас опускаются руки, несмотря на то, что полпути уже пройдено... Это совершенно зря. Еще вопрос - прорабатывали ли Вы данный диагноз психологически? Работали ли с проблемами, которые могли привести к данному заболеванию? Просто для зачатия и вынашивания ребенка очень важно психологическое внутренние состояние мамы. А если у Вас полтора года лечения связаны со слезами и изнеможением - это, поверьте, не очень хорошо. Нужно все отпустить, отдохнуть и двигаться дальше!

• Ситуация ужасная, я Вам искренне сочувствую. То что врач о Вас и не вспомнила это не удивительно, у нее таких как Вы пруд пруди! Вы обратите внимание как отвечает администрация этого центра на отзывы пострадавших пациентов. Это просто кошмар. У Вас трагедия а они смайликами отшучиваются и еще вас отсчитывают, намекают,что вы сами виноваты в том, что у Вас выкидыши, что не так уж и много им денежек принесли. Позор, да и только. Мой совет, бегите оттуда пока последнего здоровья не лишились. Мне только не понятно зачем Вы ходили сюда аж 1,5 года раз результатов не видно? Центров полно.

• Екатерина, Здравствуйте. Я вас прекрасно понимаю. Сама два года безрезультатно потратила времени и денег! Две замершие беременности пришлось пережить с Потокиной, так и не выяснив причину! Моему удивлению не было предела, когда со второй беременностью я пошла на первый скрининг, где Романовский увидел снова замерший плод, мое состояние было ужасным, я даже не поверила ему сразу, поскольку за несколько дней Я ходила к О.В. на узи, где сказала, что по узи все в норме, сердце бьется, тогда как Романовский определил замерание плода на 8 неделе, а скрининг я на 12 неделе делала! Эта был последний день моего пребывания в данной клинике. Взяла копию мед карты своей и обратилась в Центр планирования семьи и репродукции! Желаю вам найти своего врача и стать мамой!