УЗИ студия

Сеть медицинских центров
  • Коммунистическая, 48а — 3 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Каждый раз после посещения клиники остается крайне неприятное ощущение, связанное с негодованием по поводу организации работы в этом учреждении.

1) прием у врача Потокиной всегда задерживается на час-полтора.Отпрашиваюсь с работы, бегу, сломя голову, а потом в итоге сижу у кабинета среди тучи девушек (меньше пяти их там не бывает). Вопрос к администрации клиники: каким образом вы составляете расписание? Расспросив томно ждущих со мной в очереди девушек выясняю, что время между нами 10-от силы 15 минут, причем 15 минут-это на первичный прием! Ольга Владимировна-врач опытный, как я слышала, и как убедилась лично- скоропостижно решения не принимает, это плюс. Чтобы полноценно провести первичный прием, особенно пары с проблемами по части репродуктивного здоровья, нужно как минимум минут 40! Мы с мужем, например, пришли с горой документов, анализов, проделано было много работы и все это врачу надо изучить, кроме того, осмотреть женщину, и это тоже время! Конечно, если на прием выделено 15 минут, в коридоре скапливаются очереди. Складывается ощущение, что в Узи-студии настолько наплевательски относятся ко времени пациенток, что в душе закипает раздражение и злость. Почему я сижу и жду,, когда время моего приема прошло 1,5 часа назад, и откуда-то появляются "Катечки", "Олечки", которые проходят без очереди? Администрация! Обратите на это внимание!
2) в коридоре играет громкая навязчивая музыка.Учитывая длительное сидение у кабинета, это невероятно раздражает.
3) система оповещения перед приемом не налажена. Мало того, что о приеме то предупредят в виде звонка, то не предупредят, так еще и записали ошибочно на другой день! Я живу далеко, пришлось приехав, услышать, что я,мол, на другой день записана. Хотя я точно помню, и Жанна Геннадьевна сама к ресепшену подходила и говорила конкретный день! Человеческая ошибка, понятно, но неприятно до жути
4) Почему результаты анализов не выдают на ресепшене? Я что их бесплатно сдаю? Почему результаты можно получить только в часы приема доктора? А может, я вообще больше на прием не собираюсь? Дикость какая-то.
5) Почему результаты анализов не присылают по электронной почте? На ресепшене сидят молодые женщины, компьютером пользоваться умеют. Учитывайте клиентов, которые живут далеко!

Очень надеюсь, что хоть что-то из вышеперечисленного изменится в сторону лучшего. Серьезно задумываюсь над сменой клиники. Если бы не Потокина - после первого же посещения клиники я бы туда не вернулась. Но каждый раз, скрепя сердце, думаю "может сегодня меня наконец примут в записанное время?"

• Не уверенна,что это разрекламированная тетя вам вообще поможет,у нее только ₽ в глазах,вы для нее платежеспособная биомасса.Если не хотите отдать последние трусы и остаться с разбитым корытом бегите от нее....обратитесь лучше к Колесникой О.А.которая там работает,нг подождать конечно поийдется,но зато результат все у нее есть с минимальными денежными затратами.

• Уважаемая gorodskoi !
    Организация лечебного процесса в наших центрах организована индивидуально под каждого доктора, у всех разный интервал приема и график работы. Задержки в приеме, вероятнее всего, были вызваны наличием сложных случаев у предыдущих пациентов.
    Со своей стороны приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию, можем предложить Вам других специалистов, если Вас это устроит.

• У нее каждый день сложные пациенты? ??? Три года ходила к Потокиной и все три года ни разу вовремя не приняла! Позорище! Хуже муниципальной поликлиники!

• Согласна с автором поста, к Потокиной хожу уже 4 года, наблюдалась всю беременность и до и после, но вовремя ни разу не попала, если бы я беременная работала, то пришлось бы уволиться, чтобы по пол дня проводить в очереди. До сих пор являюсь клиенткой клиники лишь из-за Ольги Владимировны.