УЗИ студия

Сеть медицинских центров
  • Коммунистическая, 48а — 3 этаж

УЗИ Студию для второго скриннинга выбрала во многом благодаря положительным отзывам на Флампе и других специализированных ресурсах.

Я осталась очень довольна!

Я осталась очень довольна!

Медицинский центр расположен на третьем этаже бизнес-центра на Коммунистической - и местоположение это единственный минус. Припарковаться просто нереально. На втором круге вокруг квартала чудом заметили отъезжающую машину - и муж аки коршун кинулся на единственное свободное парковочное место на Серебренниковской. Так что, если планируете посещение Студии на личном авто, приезжайте заранее.

На ресепшене встретили приветливые девушки, сам центр светлый, чистый, производит хорошее впечатление.

В кабинете помимо УЗИ-аппарата с экраном для врача - большой экран напротив кушетки, куда проектируется изображение. Рядом с кушеткой стоят стулья для сопровождающих.

Доктор Ткачева понравилась очень - все подробно показывает, рассказывает, отвечает на вопросы.

Всю мимимишность процедуры словами не передать ))) это нужно попробовать.

По окончании процедуры помимо заключения в двух экземплярах записывают диск с фотографиями и видео, а также сразу распечатывают две фотографии - первая фотосессия для малыша )))

Порекомендовала всем знакомым беременным )))

Уважаемая Елена!

Спасибо за столь теплые слова в наш адрес)

Парковка есть через квартал от нас у СК "Динамо". При предъявлении чека мы возвращаем стоимость оплаты парковки за первые два часа.

Ждем Вас снова)