УЗИ студия

Сеть медицинских центров
  • Коммунистическая, 48а — 3 этаж
  • Дом Ленина 550 м

оставлю пожалуй тоже свой отзыв о данной клинике. Большинство из нас идет сюда потому что узнают что в их жизни случилось счастье и у них будет ребенок, мы не были исключением, пошла по рекомендации подруги к врачу Кирияновой Н. В. Пришли мы к ней на первый скрининг, были вместе с мужем, была проблема с парковкой, но мы прекрасно знаем рядом платную стоянку, куда без труда поставили машини и пошли слушать что же нам скажут. Сам прием оказался очень радушным, муж сидел вместе со мной в кабинете и держал за руку, экран (тогда еще проектор) находится прям напротив тебя и не надо крутить головой чтоб что то посмотреть. Врач,она прекрасна, рассказала нам все от и до, вместе считали и пальчики и смотрели ножки, в общем от приема остались только положительные эмоции, несмотря на всю свою улыбчивость и милость, работа была выполнена четко, все замеры и размеры нам указали. Во второй скрининг конечно же записалась снова к ней, но случились обстоятельство и попасть на прием мне нужно было раньше, у нее все было расписана и я пошла просто от обратного, у кого будет время, и попала я к врачу Винокуровой О. Ю. и тут я поняла почему же все таки люди ходят по рекомендациям, и почему у одного врача все расписано, а к другому можно попасть день в день, наш прием, даже не прием, а ожидание началось с того, что мы сидели в коридоре и наблюдали узи предыдущей девушки (дверь в кабинет была открыта) когда зашли я opfrhskf за собой дверь, на что услышала волну возмущения, что им жарко, но меня этот вопрос мало волновал, я не хочу чтоб моего ребенка кто то смотрел из коридора, в течении всего приема у меня сложилось впечатление что я нахожусь у робота, одни цифры и ничего больше, за весь скрининг нам ни разу не показали нормально ребенка, пол подтвердили тот же что и на первом скрининге, но опять таки без показа, и девочка ассистент возможно была на стажировке, потому nxj вечно переспрашивала и потом зашла вообще вторая и они начали вместе nxj то набирать, в общем вышли мы с кабинета в явном недовольстве, потому что от монотонного голоса врача хотелось спать, иметь такое оборудование/, чтоб делать простые замеры, мы решили повторить второй скриниг, так как я осталась крайне недовольна и снова записалась к Кирияновой, попав к ней на прием я снова ощутила прилив радости, мы с мужем улыбались весь прием, настолько душевно у нее проходит все, цифрами она забивает голову только ассистенту, нам же она говорила просто что цифры в норме, родителям она говорит те моменты которые им интересны, это длина ножек, это окружность талии, так же она показывает все органы, но без заумных слов, которые рядовой человек все равно не поймет, в общем от приема у нее остается только позитив, желаю вашей студии побольше именно таких врачей. Она легко сгладила негативное впечатление от другого врача, но сказать честно если бы к первой попала ни к ней, не вернулась бы никогда. Ставлю рекомендацию не столько студии в целом, сколько конкретному специалисту!!!!

Уважаемая Наташенька!
Огромное спасибо за столь подробный отзыв и оценку нашей работы) Мы стараемся)
Ждем Вас снова на диагностику)