УЗИ студия

Сеть медицинских центров
  • Коммунистическая, 48а — 3 этаж
  • Театр Глобус 490 м

Видимо я одна осталась без единой фотографии и с 30 секундным непонятным видео на диске... Была у Романовского. Все хорошо все замечательно. Сделал поверхностное узи-скрининг в 19-20 недель. С ребенком все хорошо. Узи длилось минут 15. Вышла подождала результат. Фото мне не распечатали, говорит типо не смог сфотать лицо ребенка. Я расчитывала что будут фотографии на диске как это было всегда. Пришла домой включила диск, а там 30 секунд видео на котором позвоночник видно и головку сверху и все. Точнее само видео как я поняла он записал уже в самом конце. Ничего в этом видео мои домовые не поняли. Да и я если честно тоже. Ладно личико не сфотали а как же фото пола и другие части тела??? Ни одной фотографии. Зачем спрашивается я отдавала 2300 за это узи если я с теми же результатами могла пойди и в жк его сдалть. А на 2300 первому ребенку купить что то. Сижу и ком в горле. Обидно капец... обидно не за деньги конечно, а за то что пишут что фотографии и видео, а у меня сейчас желание этот диск подарить обратно. Да и узи бы лучше в другом месте сделать. Про фото 3Д так я вообще молчу... Вот теперь сижу и пытаюсь объяснить старшей дочери что фоток нет и она братика не увидит. Муж так и не нашел подтверждения моим словам, что будет мальчик. Фото нет, в результатах не написанно. Вот кстати еще интересно как можно увидеть сверху что зев шейки матки закрыт? В общем расстроенна. В следующий раз уже задумаюсь стоит илти в узи студию или нет... деньги на ветер и настроение в хлам.

Уважаемая saha­.kro­ha!
Нам очень жаль, что на 2 скрининге у Вас не получились фото, за что приносим свои искренние извинения. Но хотим обратить Ваше внимание на то, что фото получаются только при удобном положении плода, что имеет место не всегда.
Чтобы сгладить ситуацию, предлагаем Вам воспользоваться скидкой 10% на следующее УЗИ в одном из наших центров.

• У меня такая же ситуация, только филиал на Державина

• Немного подумав, мне кажется что узист просто забыл о том что нужно делать видео и фото. Ведь зачастую мы приходим в платную клинику за памятью, за фото и за видео, которое можно показать родным...

• Согласна! У меня был просто пустой диск. Я уже просто разбираться не стала, просто когда спрашивает кто-то про эту студию, я не советую

• Да уж...

• домовые:)) домашние.

а мне кажется, что в платную клинику стоит идти вовсе не за тем, о чем вы говорите. а для того, чтобы иметь возможность выбрать врача, какого захочешь, и получить толковое исследование у толкового доктора, а не какое попало у кого попало.

и причем тут УЗИ студия, скажите на милость? нет, я не защищаю их, потому что сама к ним не пойду, я обследования прохожу в другой клинике. но здесь куча мала врачей работает, думаете, все одинаковые они, что ли? врача нужно выбирать вдумчиво.

• Малость не правильно написала))) выбирать врача... теперь горе опыт есть, я честно сказать не выбирала врача, позвонила записалась. И получить толковое узи можно и в жк. Я не говорю что вся узи студия плохая. Я говорю конкретно про врача, который сцдя по всему просто забыл. И да теперь буду чаще посещать фламп и читать отзывы. К кому попало как вы говорите я больше не пойду. Просто первый скрининг мне делали 40 минут. Все тщательно просматривали измеряли. А тут 15 минут. Надеюсь все качественно и правильно по показателям. Сам узист не скажу что плохой. Он разговорчив и объяснял что показывает. Но вот этот диск все испортил... 😞

• Согласна с вами,Романовский хороший гениколог,он принимант роды хорошо,работает в НГПЦ,но как врач-диагноз работает на 3+,советую Вам идти к Шатоха Юлии Владимировне филиал на Немировича 169 вот она делает узи отлично,долго,все подробно рассказывает,отвечает на все вопросы,вообщем во всей УЗИ-студии советую только ее

• Спасибо большое. Значит в 30 недель пойду именно к ней. Почитаю еще про нее. ☺ сразу буду предупреждать и ресепшен и врача. Чтоб опять на те же грабли не наступить...

• Конечно,я вас понимаю как это важно встреча с малышом и как это обидно,заплатить 2300,а отношение как в обычной поликлинике.Желаю Вам здоровье и сил,хорошей беременности и в дальнейшем молочных рек!

• Спасибо большое!))) Уже отошла. Главное с ребеночком все хорошо)))

• Я читаю Ваши комментарии о мед. учреждениях и восхищаюсь.. Расскажите, где Вы наблюдаетесь? Я в поисках толкового специалиста )

• Уважаемая saha­.kro­ha!

• Добрый день. Я понимаю что не возможно было в моем случае сделать фото именно лица ребенка. Но ведь есть и другие части. Впрофиль например)) по поводу скидки я обязательно подумаю. 1й скрининг проходила на немировича и наверно туда же и обращусь. Еще обсудим с мужем. Спасибо.