УЗИ студия

Сеть медицинских центров
  • Коммунистическая, 48а — 3 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Если вам нравится доктор не "советской" закалки, с актуальными знаниями в медицине, который не скажет, что беременность - это как болезнь: "сиди дома и старайся никуда не выходить", который не запретит путешествовать, и (о, боже!) летать на самолёте (конечно если нет тому противопоказаний), то советую пойти к Яковлевой Ольге Сергеевне! Чудесная, замечательная , которой можно полностью доверять, очень грамотная, внимательная врач акушер-гинеколог-эндокринолог! Наблюдалась под чутким руководством Ольги Сергеевны в 2014 году, выносила и родила абсолютно здорового (8/9 апгар) чудесного сыночка, которому не нарадуюсь по сей день! Во время беременности были и осложнения, в виде высокого Д-димера и отеков (на поздних сроках), и ИЦН, но Ольга Сергеевна всегда вовремя прогнозировала и отправляла на дополнительные обследования в т.ч. УЗИ (и всегда её предварительные диагнозы подтверждались). Это я к тому, что она никогда не назначала чего-то лишнего, на её приемах нет банальной выкачки денег и потери времени. Также хочу поблагодарить Курову Юлию Александровну (врач-эндокринолог и терапевт), всегда улыбчивая, приветливая. Мне очень понравилась. Ещё во время беременности в УЗИ-студии проходила все скрининги и прочие узи-исследования. Скрининги, это как праздник для нас, будущих родителей(посещали вместе с мужем)! Врачи, проводившие исследования (Шатоха Юлия Владимировна и Журавлёва Инна Валерьевна, а также сама Яковлева Ольга Сергеевна), искренне любят свою работу, радуются вместе с родителями каждому движению ребёночка, комментируют и подробнейшим образом показывают: "вот, как он повернулся", как "сжал кулачок" или "вот он, пальчик сосет". Приятнее вдвойне, когда твоего малыша воспринимают не просто как "объект исследования", но ещё и подмечают какие-то милые детали, которые потом остаются в памяти у родителей навсегда! Спасибо руководству клиники за качественно организованные услуги, и за прекрасных врачей, всех без исключения, которые работают здесь! Спасибо администраторам, которые тоже всегда внимательны и приветливы! И цены здесь адекватные, по сравнению с другими клиниками города. Рекомендую УЗИ-студию!