УЗИ студия

Сеть медицинских центров
  • Коммунистическая, 48а — 3 этаж

Добрый вечер! Ходила в данную клинику на первый и второй скрининг по беременности, была у Киселевой и Астраковой, врачи замечательные, огромное им спасибо! ВВсе покажут, расскажут и успокоят в случае чего. На третий скрининг обязательно пойду только сюда. Но положительное впечатление от клиники было испорчено, после недавнего посещения ЭХОКг плода.. Кажется фамилия врача Онянова. Врач за все время узи не произнес не слова, в конце сказала ,что все в пределах нормы и выписала заключение, с кучей непонятных слов в диагнозе ,как в последствии пояснила медсесетра, у ребенка имеет дополнительная хорда, о которой врач не сказал не слова... Когда я шла на узи именно сюда то надеялась, что подробно расскажут и объяснят обо всех особенностей сердечка ребенка, а не молча выпишут заключения. На мой взгляд за 5 минут осмотра в полном молчании 1600 руб. это не оправданная цена, тем более с таким отношением врача.

• К сожалению я тоже у нее была на ЭхоЭГ произвела она на меня не лучшее впечатление после УЗИ у Шатоха Ю. В. Во-первых заставила меня глубоко беременную ждать ее 30 минут я у нее первая пациентка была в 13.00,после того как я подошла на рецепшен к девочкам чтобы они ей позвонили и уточнили где же она и будет ли вообще,приехав она сразу же с порога давай отчитывать меня как школьницу, я ее сразу одернула, мол не нужно мне читать морали и ни чего страшного не произошло что вам позвонили уточнить где вы. Во-вторых на приеме вела себя сухо, не отвечая на мои вопросы, кстати у нас тоже хорда,неволнуйтесь это особенность, а не патология, скорее наследственность.

• Да, у нас она наследственная, мне потом уже медсестра пояснила, что это просто особенность, хотя мне кажется, что это должен был сделать врач.