УЗИ студия

Сеть медицинских центров
  • Коммунистическая, 48а — 3 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Хотелось бы оставить отзыв и о враче и о узи.
Когда мои 3 теста показали 2 полоски,нужен был сто процентный ответ,беременна я или нет.Прочитав много отзывов о клиниках,осталась недовольна ни ценой ни врачами.Перст пал на узи студию и врача Ванееву. Замечательный человек)Все расспросила,взяла очень аккуратно анализы,со мной так трепетно еще ни один врач не обращался. В итоге, после осмотра ,она на сроке 4 недельки сообщила мне о беременности.Рассказала как нужно себя вести на таком сроке,что кушать,какие препараты нужно начинать пить)Дала еще скидочку на посещение узи у Ткачевой Елены Геннадьевны.Первое узи я делала в своей ЖК,а после 20 недели пошли смотреть уже с мужем на малыша и узнавать пол. Зашли в кабинет,а он как кинотеатр)Сиди смотри и получай удовольствие)Елена Геннадьевна рассказала все "от" и "до" про нашего малыша,пытались разглядеть личико,которое он спрятал ручками.В итоге как мы не старались не получилось)Остались довольны бережным отношением врача,а также подарком диск с фото и видио узи))Придем обязательно еще в третьем триместре,что бы наконец то разглядеть личико и к тому же врачу)
В целом рекомендую центр всем,я осталась довольна!