УЗИ студия

Сеть медицинских центров
  • Коммунистическая, 48а — 3 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Добрый день. Очень хочется оставить отзыв про прекрасного врача Агамян Нэлли Михайловну. Наблюдала у нее беременность. Удивительно спокойная, корректная и профессиональная женщина. Никогда не пугалась каких-то выходящих за рамки показателей, заражала своим спокойствием, отвечала на миллион глупых вопросов (беременность первая). Встречала про Нэлли Михайловну отрицательные отзывы. В силу ее сдержанности многим кажется, что это равнодушие. Это совсем не так. Она из категории врачей, которые считают, что беременность - это не болезнь и всячески мотивируют пациенток жить полной жизнью - спорт, путешествия и даже бокал вина не под запретом)))))))поэтому девушек, которых отправляют в обычной ЖК на сохранение по поводу и без (чаще без) и внушают мысль, что беременность - это сложно и опасно, очень удивляет иной подход. Я безумно рада, что нашла такого адекватного врача, не назначающего лишние лекарства и уверенного в благополучном исходе дела. В тандеме с ней работает также очень приятная акушерка Наталья Александровна, дала много дельных советов. Отдельно хотелось бы отметить врача УЗИ Кирьянову. Отличный специалист, рассказывающий и показывающий все предельно подробно. На мой взгляд, немного перебарщивает с мимими-подходом к беременным, но, видимо, это востребованно. Тем не менее человек профессиональный. Сама клиника имеет некоторые проблемы в части сервиса (девушки на рецепшн никуда не годятся, беда с парковкой и сложно дозвониться именно в филиал на коммунистической), но это тот случай, когда на них можно закрыть глаза, т.к. врачи отличные!

Дорогая Анастасия!
Большое спасибо за столь теплый и подробный отзыв!
Нелли Михайловна - прекрасный специалист, и наблюдаться у нее по беременности - одно удовольствие.
Над указанными Вами недостатками мы работаем, спасибо, что помогаете нам становиться лучше)