УЗИ студия

Сеть медицинских центров
  • Коммунистическая, 48а — 3 этаж
  • Театр Глобус 480 м

Хочу написать про врача Кугушева А.В. Никогда не ходите к нему на прием, на сроке 25 недель он увидел у меня маловодие и ребенка, у которого все части тела были разного размера-инвалид. Сходила в другой центр и как оказалось у ребенка все отлично и он здоров. На этом наша встреча с ним не закончилась. В 25 роддоме он также работает, сразу после родов делал узи почек моему ребенку и тут шок, нам необходима срочно операция, лоханки при норме 5мм, у нас 3 см. Зная что это за фрукт, поехали с грудным ребенком на следующий день на узи в другую больницу и лоханки стали меньше чем за сутки до 1 см. Мне интересно, где он купил диплом? как такого врача еще земля терпит? А. В, если вы это читаете ИДИТЕ РАБОТАТЬ ДВОРНИКОМ!!! Своими диагнозами вы могли убить моего здорового ребенка, вам не место в медицине.

Также спешим сообщить, что Алексей Викторович действительно работает в 25 роддоме, но по специальности акушер-гинеколог. В рамках своих обязанностей он не проводит УЗИ новорожденным. Поэтому убедительно просим Вас не переходить на прямые оскорбления врача.

• Ээээ.....Я в шоке,действительно,зачем человек работает в медицине?!Правильно автор сказала идите в дворники,но сначала я бы вас отправила под суд.Называется смотрю в монитор и вижу фигу,а потом люди переживают из таких горе врачей.Обратитесь к администрации УЗИ студии или 25 роддома,пусть они собирут консилиум достоин ли- такой врач работать у них.

• Уважаемая Мария! Чтобы разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, Ваши ФИО и примерную дату приема, чтобы мы могли найти заключение УЗИ по Вашей беременности.

• Что значит не делает узи новорожденным? делает и еще как