УЗИ студия

Сеть медицинских центров
  • Коммунистическая, 48а — 3 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Оценку 4 ставлю только из-за доктора к которому хожу. Хотя ей мало поставить и 5. У Потокиной наблюдаюсь уже лет 5-6. И очень довольна ее профессионализмом и подходом. Это доктор не просто по диплому а еще и по призванию. Радостью поставила бы кол за распределение пациентов. Из раза в раз прием во время не начинается и ладно если бы ждать приходилось 5-10... ну 15 минут.... но когда сидишь по 30-40 в частной клинике - это дур дом. Записываясь на прием человек планирует свое время на текущий день. Учитывая мое регулярное посещение доктора со здоровьем у меня проблем нет. И обычный осмотр со стандартным набором анализов выходит в 3350, думаю, что это не мало. И считаю вполне нормальным не сидеть в очереди по столько времени. Сегодня мой приеду был назначен на 16:00, зашла я по моим в 16:32... допускаю погрешность во времени +-5 минут. Осмотр мой обычно занимает не более 10 минут т.к жалоб у меня нет. Вышла я от доктора в 16:38, что и указано в чеке. Не все такие без проблемные пациенты как я. В основном приемы длятся от 10,15 минут. .. по этому считаю логичным в каждый час закладывать запасное время. Чтобы задержана приеме не переходила на следующий час. А не бежать за наживой стараясь принять как можно больше человек забивая на сервис. Очень негодую насчет этой ситуации. Это продолжается из года в год. Когда ты отпрашиваешься с работы тебя отпускают на определенное время... а не на пол дня...посидеть возле кабинета врача частной клиники. Складывается ощущение, что я пришла в районную поликлинике по полосу. ... только почему-то на выходе денег просят. Хожу в клинику на Коммунистическую 48а.