УЗИ студия

Сеть медицинских центров
  • Коммунистическая, 48а — 3 этаж

Шокирована сегодняшней ситуацией.

Наблюдаюсь в данной клинике по беременности. Была записана на первый скриннинг+кровь на 23 число. При записи уточнила, нужно ли приходить натощак, сказали - не нужно.

Шокирована сегодняшней ситуацией.

Сегодня мне в другом месте сказали, что анализ сдается на голодный желудок, что меня очень удивило. Я позвонила в узи студию узнать, нужно ли мне приходить голодной.

Позвонив, я случайно узнала, что кровь теперь вообще не берут.

Между делом, кровь мне нужно было бы сдать в течение 24х часов, при том, что 23е это пятница, не везде берут анализ в субботу.

Мне интересно, а когда меня собирались предупредить в узи студии, когда я бы пришла на прием?

В субботу утром мне бы предстояло искать клинику, готовую принять мой анализ?

К слову, анализ нужно сдавать не натощак, но на голодный желудок.

С таким отношением администрации клиники я не согласна и сюда больше не вернусь. Цена вопроса слишком высокая.

П.С. Доктора, у которых я наблюдалась - Агамян Н.М. и Киселева Г. А. очень хорошие, лично им - 5ку!

Уважаемая Cookie!

Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Мы действительно перестали делать забор крови для 1 скрининга, но это решение было принято только на этой неделе, и мы еще не успели Вас предупредить об этом.

Теперь данный анализ можно сдать только в Медико-генетической консультации, по адресу ул. Станиславского, 24.

• Уважаемая Cookie!

• На вашей же линии поддержки мне сказали, что решение было принято и озвучено 5 сентября, о чем можно успеть предупредить за 10 прошедних дней.

• я вообще от этого анализа отказ написала🙂вот ещё бы нервничала-переживала из-за плохого результата. Хотя, на первом УЗИ меня тоже огорошили, что один показатель указывает на дауна. И что? Ребёнок был всего лишь крупный. Потом уже, после рождения у него кровь брали в этом центре на Станиславского, нормально всё было.

• я сдавала на первом скрининге кровь не натощак, единственно мне сказали жирного перед этим не есть, молочного, копченого, сладкого и цитрусовых. я поела овсянки на воде с кусочком хлеба и чай, анализ был хороший