УЗИ студия

Сеть медицинских центров
  • Коммунистическая, 48а — 3 этаж
  • Театр Глобус 480 м

Долго не могла решится в какую гинекологию обратиться и к какому врачу. В итоге, выбрала УЗИ студию на Коммунистической, 48а.
Первым визитом осталась более чем довольна. Многие пишут, что администрация работает на 2. Могу поспорить. Меня приветливо встретили, все объяснили, ответили на все вопросы. Тут твёрдая 5! Также, очень понравился врач - Яковлева О.С. Планирую и дальше ходить только к ней. Все разложила по полочкам, объяснила на пальцах (для меня это было важно, так как я сама не медик и термины медицинские не понимаю). Многие в отзывах писали о том, что врачи назначают много лишних анализов, только чтобы деньги платили. Про это ничего пока написать не могу, время покажет. Но, надеюсь, что я с таким не столкнусь. Не хотелось бы портить хорошее впечатление)
Что касается самого помещения, в котором расположена клиника, то претензий тоже нет. Машину припарковала без проблем. внутри чисто, светло, приятно. В общем, для первого раза - 5!!!

Дорогая Наташа! Благодарим Вас за столь подробный теплый отзыв о нашей работе. Рады, что Вы выбрали Ольгу Сергеевну как специалиста, теперь Вы можете быть спокойны за свое здоровье)