УЗИ студия

Сеть медицинских центров
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Пожалуйста,ответьте если я была на приеме у врача,например,Ивановой,где на меня завели карточку,подробную,из 30-минутного приема,15 минут,врач заполнял мою карту с моих слов и анализов...зачем когда я пришла к врачу Петровой,ее нужно снова заводить и опять та же процедура!Записали за повторный прием,сказали 1000р,после осмотра оказалось 1500.

Арина написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте. Была здесь на втором скрининге и на третьем с доплером. Мне все очень понравилось, а сравнить мне есть с чем, как с платными другими клиниками, так и с бесплатными. Приветливый и вежливый персонал. Врач Шаталова все хорошо объясняет и отвечает на все поставленные вопросы. Так что советую другим :)

Добрый день, Олеся!

Мы рады, что смогли оперативно оказать качественную медицинскую помощь. Желаем Вам легкой встречи с малышом!

Ваша УЗИ студия)

Добрый день, Вика!

Спасибо, что поделились своим положительным опытом и эмоциями от посещения наших специалиста и, в частности, о работе Астраковой И.А. Желаем легкой встречи с малышом))

Добрый день, Юлия!

Спасибо за положительный отзыв о сети медицинских центров «УЗИ студия» в целом и, в частности, о работе наших специалистов ультразвуковой диагностики. Желаем легкой встречи с вашим малышом!

Ваша УЗИ студия)