УЗИ студия

Сеть медицинских центров
  • Закрыто до 08:00

С 16.11 в Сети медицинских центров "УЗИ студия" запланировано небольшое изменение цен. Подробности по ссылке: http://uzistudio.ru/about/news/8...

Реклама

• Оценки

Добрый день! И вам спасибо за теплый отзыв в адрес Инны Валерьевны! Ждем вас на прием снова)

Дорогая Алина! Мы очень рады, что Инна Валерьевна за период вашей беременности успела стать для вас хорошей знакомой и теперь вы делитесь полученными теплыми эмоциями с нами) Желаем вам легких родов и пусть ваша малышка растет здоровенькой)

С наилучшими пожеланиями, команда "УЗИ студии"

Алина написала 2 отзыва об этом месте

Уважаемая cherry.cherry! Мы очень рады, что при выборе клиники для проведения 1 скрининга беременности вы выбрали именно нас и именно Надежду Викторовну! Примите наши слова благодарности за оказанное доверие) 1 скрининг - действительно очень важный этап диагностики, где роль играет каждый миллиметр. С нетерпением ждем вас на следующий прием)

Были сегодня с мужем на узи. 33 недели срок беременности. Врач Журавлева просто замечательная! Спасибо ей большое за такое подробное объяснение! Фотографии вышли отличные. Всё рассказала и показала. И цена приемлемая. Рекомендую!

Здравствуйте, Елена! Благодарим вас за теплый отзыв в адрес Инны Валерьены! Подробное объяснение всего, что происходит на экране действительно нравится большинству наших пациентов) Что касается стоимости, то с 16.11 запланировано небольшое изменение цен, но оно будет несущественным.

Желаем вам легких родов и ждем вас уже на УЗИ детям)

Разочаровалась в УЗИ студии на Немировича под конец срока беременности. Хотя ходила к ним с самого начала. Не рекомендую Шаталову и Скрыпник, если нужны реально грамотные специалисты, а не для галочки.

Добрый день! Спасибо за обратную связь. Не могли бы вы написать, что именно вас не устроило в оказанных вам услугах?