УЗИ студия

Сеть медицинских центров
  • Открыто до 20:00

Успейте записаться до 30.11 на акцию "Розовая ленточка" ( узи щитовидной и молочных желез, органов малого таза по цене 1 900р.) и Вы сможете пройти данное обследование в декабре 2017 г. http://uzistudio.ru/rl.php...

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом

• Оценки

Добрый день, Женечка М.!

Спасибо, что поделились своим положительным опытом посещения врача УЗИ Журавлевой Инны Валерьевны и гинеколога Махановой Татьяны Кирилловны. Обязательно передадим врачам Ваши слова и эмоции. Желаем Вам здоровой беременности! Такое чудесное это время: ожидание малыша)))

Ваша УЗИ студия)

Добрый день, LeLeleo!

Спасибо за ваш отзыв! Мы вас поздравляем с чудесным временем - ожиданием малыша! Очень рады, что вы нашли врача по душе! Желаем вам здоровой беременности. Ждём вас снова)))

Ваша УЗИ студия))

Добрый день, elena!

Спасибо за ваш отзыв! Мы не знаем что стало причиной ваших слез, рады, что в вашей семье все в порядке! Евгений Владимирович является управляющим центра по адресу Немировича-Данченко, 169. Приходите к нам снова)))) Желаем вам здоровой беременности)))

Ваша УЗИ студия)

Делала УЗИ по акции розовая ленточка: 3 узи по цене 2-х: гинекология, груди и щитовидка. Очень понравилась врач узи! Зудина Юлия Алексеевна. Посмотрела все очень тщательно, все подробно рассказала. Я такого рода узи делаю каждый год, так что передалала их много, есть с чем сравнивать.

Спасибо за отзыв, Надежда! Надеемся, что будем Вам полезны, поскольку планируем повторять данную акцию каждый год. Так что будем ждать Вас с нетерпением снова)