УЗИ студия

Сеть медицинских центров
  • Немировича-Данченко, 169 — 1 этаж
  • Студенческая 550 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 460 м

Никогда не оставляла отзывов, но тут решилась!:) Самим центром очень довольна: красивый интерьер, девушки на ресепшене всегда приветливы, подробно все рассказывают, мне лично никогда не грубили. Отдельное спасибо хотелось бы сказать Журавлевой И.В., очень внимательная и позитивная, все очень подробно рассказывает и показывает. Недавно побывала у специалиста Патриной(извините не помню имя отчество), т.к. наша Журавлева И.В. в нужные нам даты скрининга была на конференции. Тоже понравилась, внимательная и спокойная девушка, все подробно рассказала!

НО, все хорошие впечатления от прохождений за несколько лет обследований в данном центре перечеркнуло недавнее взятие крови на анализ. Поверьте мне, у меня очень большой опыт сдачи крови из вены, т.к. уже вторую беременность мне необходимо каждые 2-3 недели делать анализы, да и помимо беременности тоже неоднакратно пользовалась услугами различных лабораторий(как платными так и бесплатными). Извиняюсь за подробности, но у меня "хорошие вены" и обычно взятие анализа ни для кого ни составляло никакого труда, НО здесь, мало того что при самом взятии было невероятно больно(хотя обычно спокойно переношу такого рода процедуры), так еще и на руке остался огромный синях, рука болит уже несколько дней и ощущения мало сказать неприятные:((( Вот и думаю, сколько еще дней я прохожу с такой синей рукой и не будет ли после этого каких либо последствий:((

Вообщем самому центру и врачам-УЗИ ставлю 5, но лаборанта, принимающего кровь смените пожалуйста, не портите себе репутацию, ведь все таки частная платная клиника!!!

Добрый день! Спасибо за столь подробный отзыв. Не могли бы Вы припомнить какого числа Вы сдавали кровь или как выглядела медсестра?