УЗИ студия

• Немировича-Данченко, 169 — 1 этаж
  • Студенческая 550 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 440 м
marmeladka81 написала 3 отзыва об этом месте

я прошу прощения, но забыла сказать, что у них даже пол моют девушки НА КАБЛУКАХ)) меня это очень удивило, она такая эффектная в красивой бижутерии и каблуках со шваброй ходит и трет))) ну просто очень, очень они не такие как все!! И самое главное очень ПРОФИ своего дела и врачи и мед сестры и девочки с регистратуры!!!

Спасибо большое за мнения и отзывы, будем разбираться.

• да это же очень просто объясняется. нет отдельной вакансии технички у них, поэтому кто-то совмещает. вот и все. нередко администраторы убирают помещения плюс к обязанностям администратора.

• Да там люди работают не обозленные, в отличие от посетителей, вон пишет, что больно, синяк, уволить лаборанта!! Вам не кажется что это смешно!! Рожать то как будет?? Может природу матушку уволить? Она же роды придумала, а это просто не реально больно!!! Беременные, а злые как цепные собаки!! Зло держать на людей невинных, а под сердцем еще одно сердечко бьется, питаясь материнской злобой!! Ваше бы воля мне кажется к расстрелу человека приговорили бы, за синяк!!! Побойтесь Бога!!! Ну на всякий случай, вдруг накажет за зло и наказание выместит на будущем ребенке, чтобы больнее было!!! Писаки!!

• да я вам верю вполне, что тут хорошо и что вам тут нравится) правда, сама не бывала, мои доктора в других клиниках на данный момент принимают.

но а причем тут то, как будет рожать?.. вообще-то, человек не хочет боли и проблем там, где их быть не должно, понимаете? я вот очень хорошо это понимаю из-за ситуации со здоровьем. боль и синяк при заборе крови из вены - это не норма, это показатель того, что медсестра работать не умеет. я прочитала тот отзыв, о котором вы говорите. в целом, отзыв написан спокойно достаточно, не обозлен человек вовсе, не ругается. просто говорит, что для нее это - не норма, когда так. адекватная вполне себе женщина, похоже. между прочим, известная в городе лаборатория, по их словам, учит своих медсестер, чтобы они умели работать как надо. а в случае, если человек необучаем и будут нарекания на его работу, то вплоть до увольнения даже. да, в том числе так потому, что это частная клиника, люди деньги платят. а представьте, так вот каждый раз анализы сдавать с синяками и болью в виде последствий? а если каждые две недели человеку нужно сдавать кровь, а медсестра работать не умеет и такое сделала с одной рукой?
    да, бывает, что такое просто случайно как-то вышло, кто же спорит. перегнула палку чуть автор того отзыва насчет увольнения. но что написала об это отзыв - правильно. вдруг эту медсестру нужно поучить еще? вот руководство, благодаря отзывам, это и поймет.

• Спасибо большое за мнения и отзывы, будем разбираться.