УЗИ студия

Сеть медицинских центров
  • Немировича-Данченко, 169 — 1 этаж
  • Студенческая 550 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 460 м

Были на первом узи , сама процедура прошла вроде норм.
Единаственная причина была идти на узи в платную клинику чтобы не сидеть в очереди в обычной поликлинике НО придя к своему времени по записи пришлось сидеть ещё мин 20 в коридоре и ждать пока там врач освободиться !!
если бы знали что принимают они не по записи людей то я пошла бы на узи в бесплатную поликлинику, разницы ни какой!!

• Уважаемая Baby ! В своей работе мы используем лучшее мировое диагностическое оборудование, которое позволяет провести диагностику во всех подробностях. Задержки по приему связаны с тем, что иногда попадаются сложные случаи, которые требуют больше времени для полного обследования. Приносим свои извинения, если Вы остались разочарованы нашей работой. Всего наилучшего.