УЗИ студия

Сеть медицинских центров
  • Немировича-Данченко, 169 — 1 этаж
  • Студенческая 550 м

Делала здесь 3-ий скрининг беременности + доплер. Осталась в полном восторге. Сравнить было с чем: в первый раз делала бесплатный скрининг, во второй платно, но в другом медицинском центре.

В кабинет попала сразу же, прием был у Патриной Н. Очень вежливая и приятная девушка, объясняла абсолютно всё, что показывалось на экране. Разговаривала с животиком, просила сына убрать ручки от лица, чтобы показаться маме. В конце приема распечатали три фотографии на фотобумаге, а также записали на диск все сделанные во время осмотра фотографии.

Цены в данном медицинском центре может и дороже, чем в других учреждениях, но полностью себя оправдывают. Рекомендую!

Валентина, спасибо большое за отзыв) Приходите к нам еще)