УЗИ студия

Сеть медицинских центров
  • Немировича-Данченко, 169 — 1 этаж
  • Студенческая 550 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 460 м

УЗИ студия покорила меня!
Начиная от очень вежливых администраторов, красивого интерьера (только в уборной, кажется, кто-то курил) до четкого соблюдения временного регламента и потрясающего врача!
Все прошло так быстро, здорово, что вышла я оттуда абсолютно разомлевшая.
Экран в кабинете УЗИ огромный, врач супер-располагающая. Уточнили, не холодно ли)
Особенное спасибо за "Завтрак у Тиффани" по телевизору в холле.
Все супер, рекомендую, не ожидала, если честно!

Уважаемая Poli­na ! Спасибо за отзыв) Приходите к нам еще если понадобиться.

• ох уж эти мне супер-располагающие доктора.

• А что не так с супер-располагающими докторами?

• а очень редко сочетается высокий профессионализм и супер-располагающее поведение.
    вот и по вашему отзыву совершенно непонятно, чем же прекрасен врач, кроме поведения.

• Поняла ваш сарказм. Ну про ход обследования писать не буду, некорректно. Результаты УЗИ получила в полном объеме, ответы на свои вопросы услышала.
    Хорошее отношение - приятный бонус хорошего врача.

• не совсем сарказм, если и да, то очень легкий. просто натыкалась, знаете ли, на таких вот душек, которые все рассказали-показали, а в итоге всякой ерунды, и уже в процессе понимаешь, что ерунду говорят. идешь к нормальному врачу с просто спокойным человеческим подходом, без всяких "супер-", и он тебе рассказывает настоящую картину. нередко врачи этим и берут, и к ним толпами пациенты ломятся, а как профиссионалы они - пшик. совершенно некомпетентны. но доообрые. ну вот и "ох уж мне".

как вы оценивали грамотность ответов на вопросы? результат в полном объеме - это как? в смысле, что все было увидено правильно или что? а откуда знаете, что правильно все было увидено?

в общем, просто зацепилась за эту вашу фразу, поскольку обычно потом оказывается, что врач вообще некомпетентен, а пациенту просто понравилось, что с ним были ласковы и предупредительны, вот он и пошел советовать.

• Вопрос подняли очень непростой. Вопрос компетенции врача может оценить только более компетентный врач) Считаю косвенной гарантией результата - статут кандидата медицинских наук.
    Вопрос сервиса - я оценила.
    Что касается моего обследования - есть ряд конкретных циферок и буковок, которые я получила. Хожу к нескольким специалистам, поэтому оцениваю с разных сторон результаты.

• Уважаемая Poli­na ! Спасибо за отзыв) Приходите к нам еще если понадобиться.

• "понадобится" в данном случае нужно писать без "ь", а еще вы пропустили запятую. и пробел ставится после знака препинания, а до него он ненужен.
    ну посадите отвечать на отзывы кого-нибудь, кто русский знает...

• Спасибо за разъяснения, какая же вы внимательная.

• да не за что. я не внимательная, я занудная просто.