УЗИ студия

Сеть медицинских центров
  • Немировича-Данченко, 169 — 1 этаж
  • Студенческая 550 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 460 м

Здравствуйте. 7 января 2016 года я делала первый скриниг и сдавала кровь "на уродство". При этом мне медсестра, которая брала кровь, и девушка на ресепшене, сказали, что анализ будет готов через 10 дней!! Звоню 18 января, мне отвечают, что нужно считать не от 7 янв, а от 11 января 10 дней, т.к. праздники. Хорошо, поняла. Сегодня 22 января снова звоню, т.к сроки 10 дней вышли!!!! И , о чудо, мне говорят, что анализ мой готов, что его уже скинули мне на эл.почту по моей просьбе, проверяю почту- там нет результатов, попросили подождать 5 мин они его найдут и перезвонят. Перезванивают....и сообщают, что анализа нет!!! Не готов ещё! Что может быть завтра- послезавтра анализы будут готовы. Как так получается??? Для чего сообщают сроки при сдаче, если обещанные сроки вы не соблюдаете???!!!! И ещё, я записывалась на узи в декабре 2015 года, и мне была названа сумма 1800. При оплате с меня попросили 1900, на мой вопрос почему цена отличается от озвученной при записи, девушка с ухмылкой мне ответила, что всё подорожало с нового года. Я думаю, чтоб избежать этих казусов можно было, сказав при записи, что с нового года цены поднимутся, и я уверенна, что вы это знаете заранее.

• "сдавала кровь "на уродство"....
    ужас! как такое можно писать?

• А что это вообще за направление анализов такое?

• Биохимический скрининг – это исследование крови беременной женщины для определения специфических маркеров, помогающих определить вероятность наличия у плода тяжелых генетических нарушений. В частности синдромы Дауна, Эдварса.

• Спасибо, что написали граммотно!) Разъяснили, как правильно это называется. Кстати, у меня третья беременность, и при каждой, врач сам называл этот анализ " на уродство". Я понимаю, что это омерзительно звучит, поэтому написала в ковычках. Извините, те, кого задели мои слова.

• это что у вас за врач такой? Как можно в таком прекрасном положении, когда нужно смотреть на красивое и думать о прекрасном, говорить это жуткое слово будущей мамочке? Здоровья вам и малышу!

• Спасибо. Предыдущие беременности наблюдали в бесплатной жк по месту жительства. ( 11 поликлиника) там и не такое можно услышать от врача.

• Слава Богу,мне повезло с врачем!Наблюдаюсь в бесплатной жк, врач идеальная! Все расскажет, покажет, приободрит и успокоит.

• Вам, действительно, повезло! Сейчас наблюдаюсь платно, и так же , как Вы , могу сказать о враче только хорошее!! А в моей бесплатной поликлинике ВРАЧ в карте пишет слово ИКО, вместо ЭКО, а это, мне уже о многом говорит.

• Ну тогда все понятно... Жаль,что такие врачи работают в таких местах. Да и просто существуют...

• Добрый день, Юлия. Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Данный анализ проводит медико-генетическая консультация. Обычно данный срок в 10 рабочих дней всегда выдерживается, но из-за новогодних каникул конечно увеличивается. В данной ситуации оказались все беременные, сдавшие данный анализ в новогодние праздники. Сообщите, пожалуйста Ваше ФИО, чтобы разобраться с ситуацией по данному анализу. Также, если выяснится, что Вас при записи на УЗИ не предупредили о повышении цен, мы обязательно вернем Вам разницу в 100 р. Еще раз извините.

• Спасибо, что разъяснили ситуацию. Я, Пазий Юлия Сергеевна. И свои Ф.И.О. сообщаю вам не для возврата мне 100р, а для того, чтоб вы реально разобрались в ситуации, наверное прослушав телефонный разговор, и поняли, что я не громогласно тут пишу...

• Сегодня (25.01.) Я наконец то забрала свои анализы!!! Спасибо!! На листке написано "дубликат от 25.01", наводит на мысль, что первичный анализ попросту был утерян. Ну да ладно, хоть этот получила. И кстати, уважаемое руководство, у вас до сих пор весит прайс со старыми ценами, сегодня специально обратила внимание на него.