УЗИ студия

Сеть медицинских центров
  • Немировича-Данченко, 169 — 1 этаж
  • Студенческая 550 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 460 м

Не хотела писать отзыв, но все таки напишу, какое получила хамское отношение, за долгий период времени который я посещала эту студию, записалась я значит на первый скрининг еще две недели назад, все хорошо, выбрали время. Сказали взять с собой полюс, так как биохимический анализ будет бесплатно, ну думаю замечательно, узи 1900.Позвонили мне за день напомнили, что я записана, все бы и хорошо, приехали мы с мужем в назначенный час, нас приняли все отлично, врач замечательная, сделали узи, врач говорит подождите в коридоре, что там будет заключение и диск с фото нашей малышки, я задаю вопрос а кровь, где сдать, она опять говорит вы подождите вам все скажут, мы вышли, и по итогу выходит девушка которая я так думаю медсестра была на узи, и говорит. Кровь мы не можем взять сегодня, можем завтра. Или езжайте в центр, на коммунистическую, так как у нас медсестра на обучении кровь взять не кому. Сказать что мы с мужем были в шоке, не сказать не чего, то что об этом можно было бы сообщить заранее, администрация видимо сочла, что этого делать не нужно, конечно кровь то бесплатно, пускай клиент катается по городу в поисках где могут взять кровь. А то, что например завтра, я не смогла бы ее сдать, не кого не волнует. А потом бы и время вышло, так как выяснилось, что сдать нужно в этот день или максимум на следующий. Извинений мы не от кого так и не услышали только еще сидели и ждали когда они свяжутся со студией на коммунистической, чтоб вообще узнать возьмут ли они у меня кровь. До этого случая была значит я у гинеколога, в этой же узи студии, в декабре месяце по беременности, с меня дважды брали за прием по 1400, как будто я дважды приходила на первичный прием, хотя вторичный уже стоит 900, вообщем, мы сделали вывод, что больше в эту студию ходить не будем, за хамское и не внимательное отношение к своим пациентам.

Добрый день, уважаемая rose­! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.Сообщите, пожалуйста, в какой именно день Вы были на приеме по 1 скринингу, а также Ваше ФИО, чтобы мы могли досконально разобраться в данной проблеме.