УЗИ студия

Сеть медицинских центров
  • Немировича-Данченко, 169 — 1 этаж
  • Студенческая 550 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 440 м

Были на первом скрининге также как и с первым ребенком только в Узи-студии, только теперь записались на немировича(до этого ходили на коммунистическую) Помещение приятное, встречают и провожают до кабинета приятные девушки, подождали минут 5 и нас пригласили. записывались к Шатоха Ю.В. врач приятный, все рассказывает, все обьясняет,, на вопросы с удовольствием отвечает. осмотр проводит не торопясь и с приятным умиротворением в голосе)). Ко врачу никаких нареканий нет, она ооочень понравилась. Но в этот раз посещение узи студии понравилось меньше. А именно: в филиале на Коммунистической стул для мужа стоит рядом с кушеткой и это несомненно добовляет положительных эмоций от совместного похода. На немировича стул стоит через мусорное ведро, поворачивалась периодично смотря на мужа и оно всегда попадало в глаза. Я конечно понимаю что диск записывается в качестве подарка, но на коммунистической мне делали более качественное видео(полностью как шел прием одним видео роликом), а тут открыли и все в разбросе еще и по 6-10 сек, смотреть не доставляет никакого удовольствия... да и не все куски видео были скинуты.(запомнила, тк хотела родственникам показать где врач нам демонстрировал пипирку малого, а просмотрев все, ничего этого не обнаружили). и как мне показалось само качество аппарата на коммунистической было лучше. специально пересмотрела записи с узи первого ребенка и наш первый скрининг на неморовича, разница конечно ощутима (хотя в кабинете я думала что мне кажется, но нет. не показалось).
Кровь взяли сразу после узи, я даже не сразу поняла что уже прокололи. синяков никаких не осталось, теперь судя по отзывам переживаю придет ли результат и через сколько придет...
Снижаю балл только за качество записи на диске и самого узи аппарата.
Теперь на второй скрининг подумаю куда пойти, к вам или нет.

• Добрый день, Анютка! Спасибо большое за столь подробный отзыв. Смеем Вас заверить, что качество УЗИ-аппаратов во всех подразделениях идентичное, качество визуализации могло быть снижено по многим причинам - это и срок беременности, и количество околоплодных вод, например. Ведро мы обязательно переставим, извините что оно смазало впечатление от самого процесса осмотра. Запись на диск короткими роликами связано с технической особенностью самого аппарата, к сожалению записать обследование полностью нет возможности, за что также приносим свои извинения.