УЗИ студия

• Немировича-Данченко, 169 — 1 этаж
  • Студенческая 550 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 460 м
marmeladka81 написала 3 отзыва об этом месте

Вот так же думала, писать или нет. Напишу, пусть люди читают и выбирают! как всегда пошла в свой любимый центр на УЗИ и была разочарована(( девушка на кассе была жутко раздраженной, смотрела на меня так как будто я у нее в долгах, разговаривала со мной как на регистратуре в муниципальной поликлинике , хотела заказать справки в налоговую, а мне в ответ заявила, что их делает управляющий и когда это произойдет она не знает, тк у него свободный график посещения работы!!! Это вообще что? В центре стало очень грязно, в туалете стульчаки пардон в каплях мочи, нет накладок !!! Ранее уточняла про УЗИ деткам, мне ответили, что делают , в само записи этого доктора не оказалась. Мне сказали звоните и записывайтесь, соответственно ближайшей не оказалось. На мой вопрос когда расписание доктора появится в само записи мне ответили, что все вопросы к управляющему!! Вот интересно, что там за управляющий которому дела нет до предприятия? Когда была беременная ходила только сюда и было все ОТЛИЧНО, а сейчас все в корне поменялась, причем В ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ СТОРОНУ!!!! доктору Чекалиной поставлю 5+ , обслуге 2-, УПРАВЛЯЮЩЕМУ 0-!

Обслуга - это в гостинице, а у нас мед. учреждение. Когда пишите АНОНИМНО - выбирайте выражения, а то превратили Фламп в помойку!