УЗИ студия

Сеть медицинских центров
  • Немировича-Данченко, 169 — 1 этаж
  • Студенческая 550 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 460 м

В данном филиале УЗИ Студии я проходила скриннинг первого триместра. После первого посещения точно решила, что и второй, и третий проходить буду здесь же)
Внутри очень уютно и очень чисто. Встретили вежливые сотрудники, и проводили на УЗИ даже немного раньше.

УЗИ проводила Шатоха Юлия, очень приятная девушка с успокаивающим голосом. Даже при своем жутком волнении мне удалось постепенно расслабиться и получать удовольствие от наблюдения за своим ребенком на огромном экране)
Всё говорила чётко и по делу, всему давая комментарии, что к концу приёма у меня даже не осталось вопросов!
Сразу после посещения сдавала кровь в соседнем кабинете. Результаты обещали через 10-15 рабочих дней, а получила я их уже 09.03, учитывая забор 02.03!
Так же получила в подарок две напечатанные фотографии и диск с видео. От посещения остались только положительные впечатления!

Уважаемая Ольга! Спасибо за столь приятный отзыв) Будем рады видеть Вас снова)