УЗИ студия

Сеть медицинских центров
  • Немировича-Данченко, 169 — 1 этаж
  • Студенческая 550 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 440 м

Ходили с мужем на УЗИ по беременности к Шатоха Юлии Владимировне. Впечатления только самые положительные. УЗИ длится около 30 минут, время, конечно, пролетает незаметно, когда смотришь неотрывно на экран с малышом. Юлия Владимировна очень подробно все показывает, рассказывает, отвечает на все вопросы, а ещё вместе с нами смеется, умиляется малышу. Атмосфера очень расслабляет. Очень сложно не прослезиться=)

В коридорах клиники очень чисто, приятная цветовая гамма, на стенах яркие картины. Пока ожидаешь свое время, отдыхаешь душой, забывая, что ты по сути дела в больнице.

Отдельно хочется отметить работу администраторов: буквально за пару дней до приема появились срочные неизбежные дела, из-за которых никак не успевала к назначенному времени в клинику. Позвонила, конечно, времени раньше уже не было, всё расписывается на месяц вперед. Но милая девушка-администратор предложила переговорить с пациентами, которые записаны передо мной и поменяться с ними местами. Через несколько часов мне перезвонили, сообщили, что переговоры прошли удачно и нас поменяли. Так я успела и по своим делам и на скрининг. Спасибо большое за заботу о клиентах!

И Вам спасибо за столь теплые слова! Приходите к нам еще)