УЗИ студия

Сеть медицинских центров
  • Немировича-Данченко, 169 — 1 этаж
  • Студенческая 550 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 440 м

Прочитала много отзывов о вашей клинике, но осталась очень не довольна! пришла на прием по беременности, было назначено на одно время, пришлось ждать около полу часа (зачем тогда записывать на конкретное время) девочки в регистратуре стояли с очень надменными лица (что тоже очень не понравилось) потом меня проводили на второй этаж и сказали опять сидеть ждать пока доктор освободится. Наконец то меня приняли, узист толком ничего не объяснила, сказала прийти через неделю полторы на повторное узи (зачем спрашивается если она сказала что все хорошо) когда я попросила ленту с фотографией плода мне сказали, что они не выдают (даже в муниципальных поликлиниках дают, а у Вас нет - интересный случай) в конечном итоге ушла в смешанных чувствах и поняла, что в этот центр больше никогда не приду! А что касается вашего филиала на Немировича Данченко 138 - отличные специалисты и народу очень мало! Все доступно рассказала, показала и посоветовала! им за это огромный плюс!

Спасибо большое за отзыв. Не могли бы Вы уточнить дату и время Вашего приема, либо ФИО врача, к которому Вы попали на прием? Очень жаль, что посещение данного филиала Вам не понравилось, за что приносим свои искренние извинения.