УЗИ студия

Сеть медицинских центров
  • Немировича-Данченко, 169 — 1 этаж
  • Студенческая 550 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 440 м

В принципе все нравится. Решила наблюдаться по беременности тут. Выбирала место и врача по отзывам на флампе. Цены в принципе приемлемые, по сравнению с Евромед Клиникой (в ней я наблюдалась с первой беременностью), хотела бы конечно снова в ЕвроМед, уровень у них выше конечно, но что-то ценники задрали они((((. На ресепшене частенько чувствуется "прохлада" и раздражённость чтоли.... Улыбаются редко, и не все... Будто пришёл к ним домой незваным гостем.
К специалистам нареканий нет. Узи делали мне три разных специалиста (так уж получалось), оставалась довольна. Врача выбрала себе Чекалину М.В., не жалею, отношение нравится, все аккуратно, она же и по узи может посмотреть. Ещё дали скидку на все виды услуг. В общем, ничего плохого сказать не могу. Ждать да, иногда приходится, но это человеческий фактор, и видимо не все это понимают. Кто-то опоздал, вот и задержка...да и ситуации разные могут быть.
6 ⭐️ не поставила из-за девочек на решепшен.

Дорогая Valeriala!
Спасибо за хороший отзыв) Цены действительно мы стараемся держать в диапазоне, предоставляя качественную помощь за приемлемую стоимость.
А с девочками на ресепшн будем работать, спасибо за замечание)