УЗИ студия

Сеть медицинских центров
  • Немировича-Данченко, 169 — 1 этаж
  • Студенческая 550 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 460 м

Обычно обращалась в филиал на Коммунистической 48а, практически все скрининги (обе беременности) делала у Киселевой Галины Арнольдовны-замечательный специалист. В последний раз она была в отпуске и я выбрала Журавлеву ИВ в филиале на Н-Д 169-полностью довольна ее работой. Как и Киселева, смотрит все быстро, но очень тщательно, видно что делает свою работу с удовольствием, постоянно комментирует, подбадривает. Более того, пока сидела ждала приема, увидела брошюрку о массаже для беременных, сразу решила записаться, тк давно хотела обратиться за помощью (защемило нерв, когда поднимала ребенка в ванной) Прием вел Дубровский С., за один сеанс все полечил, больше рука не болит, ура) Удобный массажный стол с отверстием под живот-просто мечта для беременных, страстно жаждущих полежать на животе:)
Еще хотелось бы отметить, что КТГ делают здесь прекрасно, и на Коммунистической, и на Н-Д 169, медсестры очень вежливые, аппараты современные, ни разу никаких накладок не было. Спасибо большое руководству за таких хороших специалистов! УзиСтудию рекомендую)

Уважаемая dusseldorof!
Огромное спасибо, за то, что так высоко оценили работу наших врачей. Желаем Вам и Вашим близким всего наилучшего) И надеемся увидеть Вас снова)