УЗИ студия

Сеть медицинских центров
  • Немировича-Данченко, 169 — 1 этаж
  • Студенческая 550 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 440 м

В третий раз сегодня посетила УЗИ студию, все три раза была у врача Журавлевой Инны Валерьевны!
Довелось мне в начале беременности делать узи в другом месте, так что есть с чем сравнить. Сама студия находится не далеко от остановки, что удобно, если пешком. Приветливый персонал, уютная атмосфера внутри, удобные диванчики, для себя отметила, что есть вода и даже чаем можно угоститься, телевизор на тот случай если приехали рано.
Инна Валерьевна мне понравилась очень! Позитивный человек, на всех узи рассказала что к чему, какие цифры что означают, все очень доступно и подробно - для меня это было очень важно, потому что тяжело лежать в неведении. Со всех сторон показала нам с мужем нашу малышку, никто ни куда не торопился, на узи выделено достаточно времени и чтобы родители могли поглазеть на малыша и для работы доктора.
Разумеется огромный плюс, что папа может присутствовать на узи и большой экран на котором все видно! Приятным бонусом идут фотографии малыша в подарок! Я осталась довольна, приятные впечатления и после первого скрининга сомнений не было куда идти повторно!
Большое спасибо Инне Валерьевне за ее работу, позитив и отношение к клиентам!!!

Добрый день! Спасибо за столь подробный отзыв о нашей клинике. Обязательно передадим Ваши теплые слова Инне Валерьевне) И конечно же ждем Вас снова на очередные обследования!