УЗИ студия

Сеть медицинских центров
  • Закрыто до 08:00

С 16.11 в Сети медицинских центров "УЗИ студия" запланировано небольшое изменение цен. Подробности по ссылке: http://uzistudio.ru/about/news/8...

Реклама

• Оценки

Добрый день! Благодарим Вас за столь теплый отзыв в адрес нашего врача! И акция действительно очень полезная и пользуется популярностью среди пациенток.

Желаем Вам всего наилучшего)

Добрый день, Валерия! Благодарим вас от всей души за столь теплый и развернутый отзыв! Желаем вам здоровой беременности и легких родов) И конечно же с нетерпением ждем вас на прием снова!

С уважением, команда "УЗИ студии"

Несколько раз проходила узи в этом центре в связи с беременностью. Сегодня проходила допплерографию у Ткачевой Е.Г. Безумно понравился специалист. Очень вежливо, профессионально, подробно все объяснила.

И дальше планирую пользоваться услугами узи студии)

Добрый день, Анастасия! Большое спасибо за положительный отзыв, очень рады, что Елена Геннадьевна так вам понравилась) И конечно же ждем вас на прием снова!

С уважением, ваша команда "УЗИ студии"

Екатерина, добрый день! Благодарим вас за прекрасный отзыв и очень рады, что наше медицинское обслуживание радует вас уже 10 лет) Мы обязательно передадим ваши теплые слова врачам!

С уважением, команда "УЗИ студии"

Всем добра! Хочу выразить благодарность и пожелать здоровья и долголетия Потокиной Ольге Владимировне. Спасибо Вам за помощь, причем не в первый раз. Действительно, не просто оказание услуг, а именно лечение. Благодарю за душевность и профессионализм!

Добрый день! Благодарим вас за столь теплый отзыв в адрес Ольги Владимировны) Всего вам наилучшего!