УЗИ студия

Сеть медицинских центров
  • Сакко и Ванцетти, 31/2 — 2 этаж
  • Октябрьская 470 м

Мой отзыв про врача- гинеколога Яковлеву Ольгу Сергеевну. Вторую беременность наблюдала с 10 недель и искала такого врача, который бы минимально вмешивался, назначал анализы и таблетки.

Ольга Сергеевна - замечательный специалист: осмотры очень мягкие, анализы только необходимые, врач постоянно проходит повышение квалификации и учится, поэтому не назначает "так всегда назначают беременным", а только действительно нужное. Моя беременность была спокойная, поэтому у меня были только витамины. Плюс к этому Ольга Сергеевна делает и узи и скрининги как врач - узи, поэтому владеет полной картиной течения беременности.

• Здравствуйте. Скажите, а сколько раз в месяц она вам назначала приемы? У меня тоже "спокойная" беременность ттт. Думаю перевестись к этому врачу наблюдаться, ибо теперь живу не далеко и есть ещё свои причины... И тоже бы хотелось чтобы врач был ненавязчивым и т.п.