• Планетная, 53 к1
  • Берёзовая Роща 390 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 480 м

Я, конечно, понимаю, что гуляя в парке очень хочется зайти куда-нибудь посидеть-пообедать, но читать положительные отзывы о данном заведении крайне удивительно.

Сегодня решили пообедать во время прогулки. На наш вопрос, чего можно покушать быстро - оказалось, салаты, манты и супы (тут же оказалось, что лагман не суп, хотя в данном разделе меню, ну да ладно). Ок, манты так манты. Но вдруг оказалось, что повар по ошибке сделал 2 лишних шашлыка и нам их могут предложить. Мы обрадовались, а зря.
Шашлык из курицы оказался вовсе не шашлыком в классическом его представлении, а кусками курицы на гриле (в порции - 2 ножки, 1 крылышко, 1 непонятный кусок кости). Но он не шел ни в какое сравнение с "антрекотом" из баранины - в порции 2 ребра с сантиметровым кусочком мяса и еще 2 таких же кусочка отдельно. Мясо жесткое.
В дополнение - девушка приняв заказ, в том числе, на лепешки и овощи (причем уточнила дважды) - принести нам его забыла.
В общем, крайне недовольны.