В Фокусе

Фотокопировальный центр
  • Ватутина, 19 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 490 м
  • Магазин Телевизоры 260 м

Напечатали фото с рамкой, выдали в конверте - не глядя расплатилась и ушла. Фото оказалось с неровной белой рамкой с четырех сторон. На мое возмущение сотрудник ответил, - "Как я вам распечатаю его без рамки?". Да действительно, как можно на бумаге размером 10Х15 без полей распечатать фото формата 10Х15?

• На самом деле, все зависит от принтера или мфу. Я работаю в магазине электроники и действительно, некоторые печатающие устройства печатают с рамкой. Так что тут не вина сотрудника. Какую технику дали, такой и пользуется.

• Здравствуйте. Очень жаль, что вы остались недовольны. Приносим свои извинения. Не могли бы вы ответить на пару вопросов, что бы мы впредь не повторяли таких ошибок? Фотография видимо была из соц сетей? Квадратная? Если да то такое фото не разместить на прямоугольном формате 10х15, остаются поля в любом случае, иначе изображение обрезается. Вам отдали в конверте фото и вы ушли. Потом вернулись и спросили у сотрудника почему фото с полями? Не могли бы ответить какого числа это было? что бы мы разобрались в данной ситуации) Спасибо!