В Фокусе

Фотокопировальный центр
  • Ватутина, 19 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Магазин Телевизоры 100 м

Негативный отзыв сотруднику мужского пола лет за 30.
20 минут, 20 МИНУТ мне пытались распечатать документ на одном листе с двух сторон. Печатаю их чуть ли не раз в неделю, ни разу ни у кого из сотрудников в других копи центрах не возникало сложностей или даже затруднений. Мне напечатали и на 10 листах с одной и на 5ти с двух, сочетание букф pdf вообще вызвало неописуемое удивление и отризание в глазах. Спустя 20 минут нервных попыток сотрудника доказать, что он крут и квалифицирован, "да везде печатаю и ксерю без проблем", стало ясно, здесь мне ничего вообще не напечатают... Попросила вернуть флешку и деньги. В конце, на мои слова, что оставлю свой отзыв на флампе, сотрудник мне ответил "ПФФ, ДА МНЕ ПОФИГ!!"

• Читаю Ваш отзыв и не могу поверить, что это про этот фото-центр. Являюсь их постоянным клиентом так как удобно и рядом. Часто нужно что-то срочно, а вспоминаю в последний момент, всегда меня выручают. А уж обвинение в некомпетентости дак вообще для меня странно слышать про них, на сколько я знаю то мужчина которого вы описываете работает там лет 5 точно, а может и с открытия, сам ни однократно просил его о том, что у самого не получается, то расположить, то подредактировать, всегда идет на встречу и при этом делает быстро и качественно

• Спасибо за отзыв!))) Поясняем! Вы принесли документ не надлежащего формата А3 (формата А3 у нас нет, это написано в прайсе услуг) на двух листах, и хотели распечатать его формата А4 тоже на двух листах! Вам сказали что из Word так распечатать не получиться! Единственный способ печати таких документов, это экспорт его в формат .pdf. Т.к. до печатной подготовкой мы не занимаемся, вам и не распечатали ваш документ. Приносите документы правильных форматов и ни каких проблем не возникнет!