V Forme

Студия красоты

Приличное место с дурацким названием. Ценник приемлемый, место тихое, чистенькое. Была давно, но эпил-мастер там владелец, так что вряд ли что-нибудь поменялась по качеству.

Мастера такого типа я называю "дознаватель" - будет выковыривать из тебя информацию всю процедуру. Я не против - отвлекает от процесса, хотя не всегда расслабляет, но это мои заморочки.

Специфику человека и его "материала" улавливает. По мелочам не торгуется. Другие услуги не навязывает.

Итого: хорошее место для живущих неподалёку. Но без изысков настоящего крупного салона, если они вам нужны. Посоветовала бы больше светиться в сети, не только на Сибмаме.